村容村貌改造中标候选人公示(垫江县长龙镇人民政府2024)



2024垫江县长龙镇高桥社区村容村貌改造项目的中标候选人公示

2024年垫江县长龙镇高桥社区村容村貌改造项目
中标候选人公示表
(公示期:2024 年 8 月22日至 2024年 8 月 24 日)

项目标段名称
2024年垫江县长龙镇高桥社区村容村貌改造项目 
最高限价(或招标控制价)(元)
 999961.59 

项目编码
500231202408050010201

招标公告编号
/

招标人
垫江县长龙镇人民政府    
招标人联系电话
  13110206891  

招标代理机构
 重庆晟鑫工程造价咨询有限责任公司
招标代理机构联系电话
 023-62831675  

中标候选人排序
名称
投标报价
工期(交货期)
质量
拟任项目负责人

姓名
证书名称
证书编号

第一名
重庆博赛建设有限公司
 641526.89
达到招标文件的要求
达到招标文件的要求
李世贤
一级建造师
 渝1502007200801214

第二名
重庆丰渝建筑工程有限公司
 690432.08
达到招标文件 的要求
达到招标文件的要求
贺学丕
二级建造师
 渝 2502011201103516

第三名
重庆朝羽建筑工程有限公司
 699254.26
达到招标文件 的要求
达到招标文件的要求
 杨艳
二级建造师
 渝2502021202201507

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一中标候选人:重庆博赛建设有限公司,资质:市政公用工程施工总承包贰级 第二中标候选人:重庆丰渝建筑工程有限公司,资质:市政公用工程施工总承包叁级 第三中标候选人:重庆朝羽建筑工程有限公司,资质:市政公用工程施工总承包贰级  

招标文件规定应公示的其他内容
/

中标候选人评标情况
中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)经评标委员会评审均合格

提出异议的渠道和方式
    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:  垫江县长龙镇人民政府   (联系人:周老师 ,联系电话:13110206891)提出异议。

招标人(盖章):                                                                      2024年 8  月 22日    
招标代理机构(盖章):                       2024 年 8月  22 日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

中标候选人公示.pdf

 

2024年垫江县长龙镇高桥社区村容村貌改造项目中标候选人公示表(公示期:2024年8月22日至2024年8月24日)项目标段名称2024年垫江县长龙镇高桥社区村容村貌改造项目2024年垫江县长龙镇高桥社区村容村貌改造项目2024年垫江县长龙镇高桥社区村容村貌改造项目2024年垫江县长龙镇高桥社区村容村貌改造项目2024年垫江县长龙镇高桥社区村容村貌改造项目最高限价(或招标控制价)(元)最高限价(或招标控制价)(元)999961.59999961.59项目编码500231202408050010201500231202408050010201500231202408050010201500231202408050010201500231202408050010201最高限价(或招标控制价)(元)最高限价(或招标控制价)(元)999961.59999961.59招标公告编号/////最高限价(或招标控制价)(元)最高限价(或招标控制价)(元)999961.59999961.59招标人垫江县长龙镇人民政府垫江县长龙镇人民政府垫江县长龙镇人民政府垫江县长龙镇人民政府垫江县长龙镇人民政府招标人联系电话招标人联系电话1311020689113110206891招标代理机构重庆晟鑫工程造价咨询有限责任公司重庆晟鑫工程造价咨询有限责任公司重庆晟鑫工程造价咨询有限责任公司重庆晟鑫工程造价咨询有限责任公司重庆晟鑫工程造价咨询有限责任公司招标代理机构联系电话招标代理机构联系电话023-62831675023-62831675中标候选人排序名称投标报价工期(交货期)工期(交货期)质量拟任项目负责人拟任项目负责人拟任项目负责人拟任项目负责人中标候选人排序名称投标报价工期(交货期)工期(交货期)质量姓名证书名称证书名称证书编号第一名重庆博赛建设有限公司641526.89达到招标文件的要求达到招标文件的要求达到招标文件的要求李世贤一级建造师一级建造师渝1502007200801214第二名重庆丰渝建筑工程有限公司690432.08达到招标文件的要求达到招标文件的要求达到招标文件的要求贺学丕二级建造师二级建造师渝2502011201103516第三名重庆朝羽建筑工程有限公司699254.26达到招标文件的要求达到招标文件的要求达到招标文件的要求杨艳二级建造师二级建造师渝2502021202201507中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:重庆博赛建设有限公司,资质:市政公用工程施工总承包贰级第二中标候选人:重庆丰渝建筑工程有限公司,资质:市政公用工程施工总承包叁级第三中标候选人:重庆朝羽建筑工程有限公司,资质:市政公用工程施工总承包贰级第一中标候选人:重庆博赛建设有限公司,资质:市政公用工程施工总承包贰级第二中标候选人:重庆丰渝建筑工程有限公司,资质:市政公用工程施工总承包叁级第三中标候选人:重庆朝羽建筑工程有限公司,资质:市政公用工程施工总承包贰级第一中标候选人:重庆博赛建设有限公司,资质:市政公用工程施工总承包贰级第二中标候选人:重庆丰渝建筑工程有限公司,资质:市政公用工程施工总承包叁级第三中标候选人:重庆朝羽建筑工程有限公司,资质:市政公用工程施工总承包贰级第一中标候选人:重庆博赛建设有限公司,资质:市政公用工程施工总承包贰级第二中标候选人:重庆丰渝建筑工程有限公司,资质:市政公用工程施工总承包叁级第三中标候选人:重庆朝羽建筑工程有限公司,资质:市政公用工程施工总承包贰级第一中标候选人:重庆博赛建设有限公司,资质:市政公用工程施工总承包贰级第二中标候选人:重庆丰渝建筑工程有限公司,资质:市政公用工程施工总承包叁级第三中标候选人:重庆朝羽建筑工程有限公司,资质:市政公用工程施工总承包贰级第一中标候选人:重庆博赛建设有限公司,资质:市政公用工程施工总承包贰级第二中标候选人:重庆丰渝建筑工程有限公司,资质:市政公用工程施工总承包叁级第三中标候选人:重庆朝羽建筑工程有限公司,资质:市政公用工程施工总承包贰级第一中标候选人:重庆博赛建设有限公司,资质:市政公用工程施工总承包贰级第二中标候选人:重庆丰渝建筑工程有限公司,资质:市政公用工程施工总承包叁级第三中标候选人:重庆朝羽建筑工程有限公司,资质:市政公用工程施工总承包贰级第一中标候选人:重庆博赛建设有限公司,资质:市政公用工程施工总承包贰级第二中标候选人:重庆丰渝建筑工程有限公司,资质:市政公用工程施工总承包叁级第三中标候选人:重庆朝羽建筑工程有限公司,资质:市政公用工程施工总承包贰级第一中标候选人:重庆博赛建设有限公司,资质:市政公用工程施工总承包贰级第二中标候选人:重庆丰渝建筑工程有限公司,资质:市政公用工程施工总承包叁级第三中标候选人:重庆朝羽建筑工程有限公司,资质:市政公用工程施工总承包贰级招标文件规定应公示的其他内容/////////中标候选人评标情况中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)经评标委员会评审均合格中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)经评标委员会评审均合格中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)经评标委员会评审均合格中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)经评标委员会评审均合格中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)经评标委员会评审均合格中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)经评标委员会评审均合格中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)经评标委员会评审均合格中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)经评标委员会评审均合格中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)经评标委员会评审均合格提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:垫江县长龙镇人民政府(联系人:周老师,联系电话13110206891)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:垫江县长龙镇人民政府(联系人:周老师,联系电话13110206891)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:垫江县长龙镇人民政府(联系人:周老师,联系电话13110206891)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:垫江县长龙镇人民政府(联系人:周老师,联系电话13110206891)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:垫江县长龙镇人民政府(联系人:周老师,联系电话13110206891)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:垫江县长龙镇人民政府(联系人:周老师,联系电话13110206891)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:垫江县长龙镇人民政府(联系人:周老师,联系电话13110206891)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:垫江县长龙镇人民政府(联系人:周老师,联系电话13110206891)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:垫江县长龙镇人民政府(联系人:周老师,联系电话13110206891)提出异议。招标人(盖章):2024年8月22日招标人(盖章):2024年8月22日招标人(盖章):2024年8月22日招标人(盖章):2024年8月22日2024年8月22日2024年8月22日2024年8月22日2024年8月22日2024年8月22日2024年8月22日注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。