北京智能通风系统建设中标候选人公示(煤炭科学技术研究院有限公司北京分公司2024)
【煤科院】2024-2025年智能通风系统建设项目劳务分包长协项目中标候选人公示
《
2024-2025
年智能通风系统建设项目劳务分包长协项目
》
中标候选人公示
(项目编号:
GHY-2
4
362
/
系统
编号:
ZBXM-202407-30-0463
)
公示开始时间:
2024
年
8
月
22
日
公示结束时间:
2024
年
8
月
24
日
一、中标候选人基本情况
序号
中标候选人名称
投标报价
(
总价
)
1
四川久恒建设项目管理有限公司
11671900.00元
二、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式(
加盖公章的
格式彩色扫描文件,上传至中国煤科电子采购平台,操作方式详见中国煤科电子采购平台首页
-
客服中心
-
投标指南
)向招标人
提出异议。
三、其他公示内容
无。
四、监督部门
本招标项目的监督部
门为
煤科院
采购监管部门
五、联系方式
招标人:煤炭科学技术研究院有限公司北京分公司
地
址:北京市朝阳区青年沟路
5
号
联
系
人:安明亮
联系电话:
010-84262890
招标代理机构:
煤炭工业规划设计研究院有限公司
地
址:北京市西城区六铺炕二巷甲
6
号
联
系
人:焦静
电
话:
17611778251
邮箱:
ghyzbzx05@163.com
煤炭工业规划设计研究院有限公司招标代理服务中心
2024
年
8
月
22
日