历史遗留污染源治理项目中标候选人公示(同德县生态环境局2024)
同德县**汞矿历史遗留污染源治理项目标段一中标候选人公示
<span>中标候选人公示</span>
同德县**汞矿历史遗留污染源治理项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076052262001001)
盖章:
发布日期:2024年08月22日
招标人
同德县生态环境局
招标人联系电话
0974-8591266
代理机构
青海至祥工程项目管理有限公司
代理机构联系电话
0971-3637603
开标时间
2024年08月21日
开标地点
海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室二
公示开始时间
2024年08月22日
公示结束时间
2024年08月25日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量
第1名
青海春秀园林生态建设工程有限公司
响应
14586364.930元
姓名:宋子卿证书编号:青263222356774
345
合格
第2名
青海奥赛建设工程有限公司
响应
14590128.260元
姓名:郭芬芳证书编号:青263212253267
345
合格
第3名
青海嵘众建设工程有限公司
响应
14594020.070元
姓名:李光政证书编号:青2632020202100432
345
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
青海玉万建筑工程有限公司
投标报价超过招标控制价,不符合招标文件要求。
青海玖弘建筑工程有限公司
未缴纳投标保证金,不符合招标文件要求。
评标委员会名单
招标人代表:
赵金兰
省综合评标专家库抽取专家:
郭文选;梁怀均;杨永红;李积年
备注:如有异议,请向海南州生态环境局反映,联系电话:/。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: