山西省极端天气监测能力提升工程-区域和激光测风雷达基础工程中标候选人公示(山西省石楼县气象局2024)



点击查看公告内容:
华北救灾山西省极端天气监测能力提升工程-区域和激光测风雷达基础工程成交候选人公示.pdf

签字盖章原件华北救灾山西省极端天气监测能力提升工程-区域和激光测风雷达基础工程成交候选人公示公示开始时间:2024年8月22日公示结束时间:2024年8月25日山西博凯信工程项目管理有限公司受山西省石楼县气象局委托,于2024年8月22日09:00对华北救灾山西省极端天气监测能力提升工程-区域和激光测风雷达基础工程(采购项目编号:BKXGC2024-009)进行谈判采购,现将成交候选人公示如下:一、评审情况排序成交候选人名称响应报价1众投工程(山西)有限公司257620元2山西恒泽华环保科技有限公司259700元二、提出异议的渠道和方式对本公示有异议者请在公示期内向采购人或代理机构提出。三、其他公示内容无四、联系方式采购人:山西省石楼县气象局电话:0358-5722225采购代理机构:山西博凯信工程项目管理有限公司地址:山西省太原市阳光汾河湾C区东6号楼1单元2302联系人:张先生电话:0351-2151771招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):,(签名)招标人或其招标代理机构:,(盖章)