超市经营权出租中标候选人公示(唐山市第六十二中学2024)



唐山市第六十二中学校内超市经营权出租项目中标候选人公示

项目编号:I1301000075063398001
招标方式:公开招标

项目地点:唐山市-丰润区
所属行业:零售业

唐山市第六十二中学校内超市经营权出租项目中标候选人公示

基本信息

标段(包)
唐山市第六十二中学校内超市经营权出租项目

所属行业:
批发和零售业-零售业
所属地区:
河北省-唐山市-丰润区

开标时间:
2024-08-19 09:00
开标地点:
惠招标电子招投标交易平台开标大厅

公示开始日期:
2024-08-22
公示截止日期:
2024-08-25

中标候选人名单

排名
统一社会信用代码
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
评分结果
质量标准
工期/交货期

1
91130200601283405A
唐山华盛超市有限公司
/
/
综合得分:93.34
质量标准:合格;
租赁经营期3年

2
91130227MA7N2YUPXF
唐山市文旅栗醇食品有限责任公司
/
/
综合得分:92.52
质量标准:合格;
租赁经营期3年

3
91130281MACAM3GN6Y
遵化宽广超市有限公司
/
/
综合得分:79.71
质量标准:合格;
租赁经营期3年

备注:第1中标候选人其他说明:第2中标候选人其他说明:第3中标候选人其他说明:

第1中标候选人-项目负责人

职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号

王洪芹

/

第1中标候选人-个人业绩

/

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

第2中标候选人-项目负责人

职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号

于涛

/

第2中标候选人-个人业绩

/

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

第3中标候选人-项目负责人

职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号

赵思佳

/

第3中标候选人-个人业绩

/

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

否决投标单位及理由



全部投标单位

唐山华盛超市有限公司,遵化宽广超市有限公司,唐山市文旅栗醇食品有限责任公司,迁西县百货大楼有限公司,

提出异议渠道和方式

受理单位:唐山市第六十二中学 联系人周志, 受理电话0315-3137890; 星原河北项目管理有限公司联系人许立杰,受理电话0315-3080383\15930442488,邮箱xyzjzbdl@163.com,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。

联系方式

招标人:
唐山市第六十二中学
招标代理机构:
星原河北项目管理有限公司

联系人:
周志
联系人:
许立杰

地址:
唐山市丰润区平安路北端28号
地址:
唐山市丰润区建华小区A座5楼

电话:
0315-3137890
电话:
0315-3080383、15930442488

电子邮箱:
/
电子邮箱:
xyzjzbdl@163.com

更多资讯报价请点击