保障性租赁住房项目中标候选人公示(荆门市高创保障性住房运营管理有限公司2024)



【掇刀区中心】荆门高新区凤鸣小区保障性租赁住房项目荆门高新区凤鸣小区保障性租赁住房项目一期(1#~6#楼)定标结果公告(标段编号JMDD-202311FJ-002003001)

荆门高新区凤鸣小区保障性租赁住房项目一期(1#~6#楼)(JMDD-202311FJ-002003001)施工类招标

定标结果公告

招标编号:
JMDD-202311FJ-002003001

荆门高新区凤鸣小区保障性租赁住房项目(项目名称)荆门高新区凤鸣小区保障性租赁住房项目一期(1#~6#楼)(标段名称)于2024年08月17日在荆门市电子招标投标交易平台(http://zyjy.jingmen.gov.cn/)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了定标候选人公示,公示期为2024年08月17日至2024年08月21日,于2024年08月22日召开定标会。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的定标结果予以公告:

中标人
中标价(元)
其他

荆门市汇资建设工程有限公司
128191347.36

需要说明的其他事项:荆门市汇资建设工程有限公司1.无被责令停业情形;2.无暂停或取消投标资格情形;3.无财产被接管或冻结情形;4.无最近三年内有骗取中标或严重违约或重大工程质量问题;5.无严重违法、行政处罚、失信被执行人、行贿犯罪行为等不良社会信用记录。

投标人或者其他利害关系人认为定标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。

招标人:荆门市高创保障性住房运营管理有限公司

地址:荆门市掇刀区官堰湖大道88号政务中心515室

邮编:

联系人:刘江山

电话:13797915921监督电话:0724-8660326 纪委举报电话:0724-8660298

招标代理机构:荆门科锐企业管理咨询有限公司

地址:荆门高新区·掇刀区虎牙关大道22号飞扬新天城A1栋13楼

邮编:

联系人:王春梅

电话:0724-8604745

行政监督部门:荆门市掇刀区发展和改革局

电话:0724-2492791