贵州废铁 废钢筋 废钢管 废钢板 废槽钢 废铁皮中标候选人公示(贵州能源水城煤电化一体化有限公司2024)
贵州能源水城煤电化一体化有限公司-2024.08.18-废铁销售-询比采购
标段/包名称:
贵州能源水城煤电化一体化有限公司-2024.08.18-废铁销售-询比采购
标段/包编号:
水城煤电化一体化公司-2024-HW14122-001
公示开始时间:
2024-08-22 16:49:07
公示结束时间:
2024-08-25 08:00:34
备注信息:
第1中标候选人
中标候选人名称:
贵州富博金大商贸有限公司
投标报价(单位):
--
第2中标候选人
中标候选人名称:
贵州博诚创展商贸有限公司
投标报价(单位):
--
第3中标候选人
中标候选人名称:
贵州新禾再生资源开发利用有限公司
投标报价(单位):
--
相关附件
公示PDF:
中标候选人公示.pdf
中标候选人公示附件:
无
更多详情内容请点击:
贵州能源水城煤电化一体化有限公司-2024.08.18-废铁销售-询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:贵州能源水城煤电化一体化有限公司-2024.08.18-废铁销售-询比采购采购编号:水城煤电化一体化公司-2024-HW14122采购人:贵州能源水城煤电化一体化有限公司开标时间:2024-08-2215:00包001:贵州能源水城煤电化一体化有限公司-2024.08.18-废铁销售-询比采购采购内容1:废铁销售规格:废钢筋、废钢管、废钢板、废槽钢、废铁皮采购内容1:废铁销售规格:废钢筋、废钢管、废钢板、废槽钢、废铁皮采购内容1:废铁销售规格:废钢筋、废钢管、废钢板、废槽钢、废铁皮采购内容1:废铁销售规格:废钢筋、废钢管、废钢板、废槽钢、废铁皮成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人盘州市聚碳源废旧物资回收有限公司贵州想到再生资源回收有限公司贵州新禾再生资源开发利用有限公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。贵州能源水城煤电化一体化有限公司2024年8月22日