公路运输资源 运输资源中标候选人公示(中外运物流华东有限公司2024)



YS-2024年昆山-BFD惠州线公路运输资源采购中选候选人公示

项目概况

采购项目名称:
2024年昆山公司昆山BFD惠州线运输资源采购

采购项目编号:
G1100000175190837001

标段(包)名称:
YS-2024年昆山-BFD惠州线公路运输资源采购

标段(包)编号:
G1100000175190837001001

采购人名称:
中外运物流华东有限公司

采购人地址:
江苏省苏州市昆山市千灯镇瞿家路666号

联系人:
李春平

联系方式:
17312660657

采购方式:
竞争性谈判

公示开始时间:
2024-08-23 10:44:00
公示截止时间:
2024-08-24 10:44:00

竞争性谈判结果

标段(包)名称:
YS-2024年昆山-BFD惠州线公路运输资源采购

标段(包)编号:
G1100000175190837001001

评审方法:
经评审的最低投标价法

供应商排名:

序号
供应商名称
评审排名

1
上海信唐物流有限公司
1

2
上海翔燕物流有限公司
2

3
苏州立恒供应链管理有限公司
3