河北营业网点改造中标候选人公示(河北阜城农村商业银行股份有限公司2024)



G1311282400332001阜城农商银行营业网点改造项目中标候选人公示

阜城农商银行营业网点改造项目二标段中标候选人公示
招标项目名称:阜城农商银行营业网点改造项目
招标项目编号:E1101050893001914001
公示名称:阜城农商银行营业网点改造项目二标段中标候选人公示
公示编号:E1101050893001914001002001
公示内容:

标段:
阜城农商银行营业网点改造项目二标段

所属行业:
房屋建筑业
所属地区:
衡水市 / 阜城县

开标时间:
2024-08-22 09:00
开标地点:
阜城公共资源交易中心

公示开始日期:
2024-08-23
公示截止日期:
2024-08-25

1.中标候选人名单

序号
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期)

1
河北达安安全技术有限公司
798092.58元人民币
798092.58元人民币
合格
90日历天

2
河北杰创建筑安装工程有限公司
806871.82元人民币
806871.82元人民币
合格
90日历天

3
石家庄金盾安全技术工程有限公司
797026.3元人民币
797026.3元人民币
合格
90日历天

2.中标候选人项目负责人

序号
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号

1
河北达安安全技术有限公司
王灵美
工程师
二级建造师注册证书
冀213212204278

2
河北杰创建筑安装工程有限公司
石伟聚
工程师
二级建造师
冀213142000114

3
石家庄金盾安全技术工程有限公司
聂瑞晓
工程师
二级建造师注册证书
冀 21313219331

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号
中标候选人名称
响应情况

1
河北达安安全技术有限公司
建筑装饰装修工程专业承包贰级

2
河北杰创建筑安装工程有限公司
建筑装修装饰工程专业承包壹级

3
石家庄金盾安全技术工程有限公司
建筑装修装饰工程专业承包贰级

4.(1)中标候选人企业业绩

序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
报价的类型

1
河北达安安全技术有限公司
/
/
/
/
/

2
河北杰创建筑安装工程有限公司
/
/
/
/
/

3
石家庄金盾安全技术工程有限公司
/
/
/
/
/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
报价的类型

1
河北达安安全技术有限公司
王灵美
/
/
/
/
/

2
河北杰创建筑安装工程有限公司
石伟聚
/
/
/
/
/

3
石家庄金盾安全技术工程有限公司
聂瑞晓
/
/
/
/
/

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E

1
河北达安安全技术有限公司
69.99
69.99
69.99
69.99
69.99

2
河北杰创建筑安装工程有限公司
69.77
69.77
69.77
69.77
69.77

3
石家庄金盾安全技术工程有限公司
69.99
69.99
69.99
69.99
69.99

4
河北旭隆建设有限公司
69.89
69.89
69.89
69.89
69.89

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E

1
河北达安安全技术有限公司
23.4
23.1
26
25.7
25.9

2
河北杰创建筑安装工程有限公司
22.7
24.5
26.4
25
24.9

3
石家庄金盾安全技术工程有限公司
21.8
24.1
26.2
23.5
25.1

4
河北旭隆建设有限公司
22.8
23.5
25.9
24.3
24.1

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号
单位名称
报价得分
总得分

1
河北达安安全技术有限公司
69.99
94.81

2
河北杰创建筑安装工程有限公司
69.77
94.47

3
石家庄金盾安全技术工程有限公司
69.99
94.13

4
河北旭隆建设有限公司
69.89
94.01

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号
投标人名称
否决原因

暂无数据

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式

招标人:
河北阜城农村商业银行股份有限公司
招标代理机构:
河北鑫硕工程项目管理有限公司

联系人:
朱主任
联系人:
赵经理

地址:
阜城县光明东路19号
开标地点:
阜城公共资源交易中心

电话:
0318-8023598
电话:
0318-2668186

电子邮箱:
/
电子邮箱:
/

8.其他公示内容