物流中心服务外包中标候选人公示(武汉武铁物流发展有限公司2024)



武汉铁路物流中心(滠口物流基地、吴家山物流基地东库区及舵落口、吴家山货场消防设备设施维保)服务外包项目中标候选人公示

公告内容:

武汉铁路物流中心(滠口物流基地、吴家山物流基地东库区及舵落口、吴家山货场消防设备设施维保)服务外包项目
中标候选人公示

武汉铁路物流中心(滠口物流基地、吴家山物流基地东库区及舵落口、吴家山货场消防设备设施维保)服务外包项目(招标编号:WLZX-2024-018)已评审结束,现将中标候选人公示如下:

标段号
包件号
中标候选人

-
WLZX-2024-018
武汉瑞然建筑工程有限公司 湖北省龙渠消防工程有限公司

公示时间:2024年8月23日至2024年8月26日。
投标人和其他利害关系人对公示结果如有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式向代理机构提出,逾期不再受理。
详细地址:武汉铁路物流中心
联 系 人:杨明虎
电 话:15871962002

武汉武铁物流发展有限公司
2024年8月23日