南京市斑马鱼行为轨迹跟踪系统中标候选人公示(南京市儿童医院2024)
南京市儿童医院斑马鱼行为轨迹跟踪系统采购项目(二次)成交候选人公示
招标编号:1802-244107285DZN XZC2024082200066
江苏省南京市
项目编号:XZP2024081400051
项目名称: 南京市儿童医院斑马鱼行为轨迹跟踪系统采购项目(二次)
建设单位:南京市儿童医院
公示开始时间:2024-08-26
公示结束时间:2024-08-28
评标情况
斑马鱼行为轨迹跟踪系统采购项目(二次)
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期/服务期
${set_index(0)}
江苏亚盛昌仪器仪表有限公司
49.2 万元
符合比选文件要求
30天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
${set_index(0)}
江苏亚盛昌仪器仪表有限公司
李冉冉
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
资格能力条件
${set_index(0)}
江苏亚盛昌仪器仪表有限公司
符合比选文件要求
提出异议的渠道和方式
本公示公告期限为3个工作日。各有关当事人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期内,以书面形式向江苏苏豪创新科技集团有限公司提出,逾期将不再受理。
其他
江苏苏豪创新科技集团有限公司受南京市儿童医院的委托,就斑马鱼行为轨迹跟踪系统(二次)进行比选采购,现就本次采购的评审结果公布如下: 一、项目名称及采购编号: (1)项目名称:斑马鱼行为轨迹跟踪系统采购项目(二次) (2)采购编号:1802-244107285DZN 二、供应商名称: 南京哈维泰科生物技术有限公司 南京巨百生物科技有限公司 江苏亚盛昌仪器仪表有限公司 杭州正迈科技有限公司 三、比选公告媒体及日期: 江苏省招标投标公共服务平台,2024-8-14 四、评审信息: 评审日期:2024年8月22日 评审地点:南京市雨花台区软件大道21号舜天集团C座107会议室 评审委员会成员名单:成刚、孟庆浩、郑必霞 五、评审结果: 评审委员会根据各供应商综合得分由高到低的顺序推荐成交候选人,具体信息如下: 第一成交候选人:江苏亚盛昌仪器仪表有限公司 六、本次采购联系事项: 1、采购人信息 名 称:南京市儿童医院 联系地址:南京市广州路72号、江东南路8号 联 系 人:李老师 联系电话:025-52862966 2、采购代理机构信息 采购代理机构:江苏苏豪创新科技集团有限公司 联系地址:南京市雨花台区软件大道21号舜天集团C座110室 联 系 人:丁一(标务员)、李沁原(标务助理) 联系电话:025-52875927、025-52875941 3、项目联系方式(业务) 项目联系人:张宁珊(项目负责人)、魏欣倩(助理) 电话:025-52874012、025-52875946 本公示公告期限为3个工作日。各有关当事人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期内,以书面形式向江苏苏豪创新科技集团有限公司提出,逾期将不再受理。 江苏苏豪创新科技集团有限公司 2024年8月23日
监督部门
联系方式
招标人:
南京市儿童医院
地址:
南京市广州路72号、江东南路8号
联系人:
李老师
电话:
025-52862966
电子邮件:
/
招标代理:
江苏苏豪创新科技集团有限公司
地址:
南京市雨花台区软件大道21号C座
联系人:
张宁珊
电话:
025-52874012
电子邮件:
liqinyuan@sumex.com.cn
附件
. 中标候选人公示.PDF
南京市儿童医院斑马鱼行为轨迹跟踪系统采购项目(二次)成交候选人公示(招标编号:1802-244107285DZN)公示开始时间:2024-08-26公示结束时间:2024-08-28一、评标情况斑马鱼行为轨迹跟踪系统采购项目(二次):1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:江苏亚盛昌仪器仪表有限公司,投标报价:49.2万元,质量:符合比选文件要求,工期/交货期/服务期:30天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(江苏亚盛昌仪器仪表有限公司)的项目负责人:李冉冉;/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(江苏亚盛昌仪器仪表有限公司)的资格能力条件:符合比选文件要求;二、提出异议的渠道和方式本公示公告期限为3个工作日。各有关当事人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期内,以书面形式向江苏苏豪创新科技集团有限公司提出,逾期将不再受理。三、其他江苏苏豪创新科技集团有限公司受南京市儿童医院的委托,就斑马鱼行为轨迹跟踪系统(二次)进行比选采购,现就本次采购的评审结果公布如下:一、项目名称及采购编号:(1)项目名称:斑马鱼行为轨迹跟踪系统采购项目(二次)(2)采购编号:1802-244107285DZN二、供应商名称:南京哈维泰科生物技术有限公司南京巨百生物科技有限公司江苏亚盛昌仪器仪表有限公司杭州正迈科技有限公司三、比选公告媒体及日期:江苏省招标投标公共服务平台,2024-8-14四、评审信息:评审日期:2024年8月22日评审地点:南京市雨花台区软件大道21号舜天集团C座107会议室评审委员会成员名单:成刚、孟庆浩、郑必霞五、评审结果:评审委员会根据各供应商综合得分由高到低的顺序推荐成交候选人,具体信息如下:第一成交候选人:江苏亚盛昌仪器仪表有限公司六、本次采购联系事项:1、采购人信息名称:南京市儿童医院联系地址:南京市广州路72号、江东南路8号联系人:李老师联系电话:025-528629662、采购代理机构信息采购代理机构:江苏苏豪创新科技集团有限公司联系地址:南京市雨花台区软件大道21号舜天集团C座110室联系人:丁一(标务员)、李沁原(标务助理)联系电话:025-52875927、025-528759413、项目联系方式(业务)项目联系人:张宁珊(项目负责人)、魏欣倩(助理)电话:025-52874012、025-52875946本公示公告期限为3个工作日。各有关当事人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期内,以书面形式向江苏苏豪创新科技集团有限公司提出,逾期将不再受理。江苏苏豪创新科技集团有限公司2024年8月23日四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:南京市儿童医院地址:南京市广州路72号、江东南路8号联系人:李老师电话:025-52862966电子邮件:/招标代理机构:江苏苏豪创新科技集团有限公司地址:南京市雨花台区软件大道21号C座联系人:张宁珊电话:025-52874012电子邮件:liqinyuan@sumex.com.cn招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)