老旧小区改造工程提升中标候选人公示(周口市淮阳区住房和城乡建设局2024)
周口市淮阳区老一中家属院等 16 个老旧小区改造工程提升项目四标段
进场交易说明书-建设工程
网络查询码
证书编号为:ZKGC-2024-0725-0737-001-004
根据《河南省公共资源交易平台运行服务规则》的规定,周口市淮阳区老一中家属院等 16 个老旧小区改造工程提升项目已在周口市公共资源交易中心完成交易事项,特此证明。
招标人
淮阳区住房和城乡建设局
标段名称
四标段
标段编号
ZKGC-2024-0725-0737-001-004
工程项目类别
房屋建筑工程
招标方式
公开招标
代理机构
合肥始壹工程咨询有限公司
监管部门
淮阳县发改委
交易平台
周口市公共资源交易平台
交易系统
周口市公共资源电子交易系统
中标单位
河南众益建设工程有限责任公司
统一社会信用代码
914116265735796545
中标价格
2133833.87元
项目登记日期
2024-07-25
招标公告发布日期
2024-07-26
开标日期
2024-08-19
开标地点
第三开标室(工程306)
中标候选人公示日期
2024-08-20
中标结果公示日期
2024-08-23
进场交易环节
1
项目登记
2
招标公告/招标文件
3
开标
4
评标
5
中标候选人公示
6
中标公示
发出单位:周口市公共资源交易中心
(盖 章)
日期:2024年08月26日
附件:
8K8周口市公共资源交易中心(进场交易见证书