杭州市困难残疾人家庭无障碍改造项目中标候选人公示(杭州市钱塘区残疾人联合会2024)
2024年钱塘区困难残疾人家庭无障碍改造项目
2024年钱塘区困难残疾人家庭无障碍改造项目中标候选人公示
发布时间:2024-08-26 10:00
项目编号:
QTCL2024-001
招标单位:
杭州市钱塘区残疾人联合会
招标代理:
浙江鼎坤项目管理有限公司
成交候选人公示
工程编号
QTCL2024-001
工程名称
2024
年钱塘区困难残疾人家庭无障碍改造项目
发包人
杭州市钱塘区残疾人联合会
所属区域
/
建筑面积
/
成交价格
30.669315
万
元
本期概算
万元
成交工期
45(日历天)
质量标准
/
成交候选人
杭州江兵建设有限公司
项目负责人
/
证书编号
/
备注
/
公示时间
2024
年
8
月
26
日
-2024
年
8
月
29
日
联系人及电话
俞先生
19357520860
提
出
异
议
(
投
诉
)
的
渠
道
和
方
式
俞先生
19357520860
【提示】:本成交公示不等同于最终成交结果。