通硬化路工程施工中标候选人公示(准格尔旗交通运输局2024)
公告内容:
准格尔旗纳日松镇自然村通硬化路工程施工招标施工四标段中标候选人公示准格尔旗纳日松镇自然村通硬化路工程施工招标施工四标段中标候选人公示招标人名称准格尔旗交通运输局招标代理机构名称中资国际工程咨询集团有限责任公司招标项目名称准格尔旗纳日松镇自然村通硬化路工程施工招标招标项目编号G1506011506005602001标段(包)名称施工四标段标段(包)编号G1506011506005602001004开标时间2024年08月19日09时00分开标地点五楼不见面开标直播大厅公示期2024年08月26日至2024年08月29日发布媒介本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网)》、《内蒙古自治区交通运输厅政务网站》、《全国公共资源交易平台》、《内蒙古自治区公共资源交易网》、《鄂尔多斯市公共资源交易中心官网(鄂尔多斯市公共资源交易中心官网)》发布。最高限价12635761.0000元第一中标候选人第一中标候选人投标人名称浩宸建设科技股份有限公司投标报价11991338.0000元工期(交货期)730日历天工程质量交工验收工程质量评定:合格;竣工验收工程质量评定:合格。响应招标文件要求的资格能力条件公路工程施工总承包二级资质项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)任刚项目负责人资格(或项目经理、项目总监)公路工程专业工程师公路工程专业二级建造师(证书编号:晋2142019202052109)安全生产考核合格证书(证书编号:晋交安B(21)G00430)项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)2020年前郭县农村公路屯屯通建设工程SG01标段项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)技术负责人姓名(或项目总工)张海龙技术负责人资格(或项目总工)公路工程专业中级工程师安全生产考核合格证书(证书编号:晋交安B(21)G00370)技术负责人业绩(或项目总工)2020年前郭县农村公路屯屯通建设工程SG01标段技术负责人获奖(或项目总工)投标人业绩乾安县2022年农村公路(白改黑)建设工程投标人获奖投标人信用投标人不得存在下列不良状况或不良信用记录:(1)被省级及以上交通运输主管部门取消招标项目所在地的投标资格且处于有效期内;(2)被责令停业,暂扣或吊销执照,或吊销资质证书;(3)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;(4)在“国家企业信用信息公示系统”(http://www.gsxt.gov.cn/)中被列入严重违法失信企业名单;(5)在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)或在“中国执行信息公开网(http://zxgk.court.gov.cn/)”中被列入失信被执行人名单;(6)法律法规规定的其他情形。投标人惩罚其他项目管理人员其他公示内容第二中标候选人第二中标候选人投标人名称甘肃华炅建设工程有限公司投标报价12042151.0000元工期(交货期)730日历天工程质量交工验收工程质量评定:合格;竣工验收工程质量评定:合格。响应招标文件要求的资格能力条件公路工程施工总承包二级资质项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)王乐平项目负责人资格(或项目经理、项目总监)公路工程专业中级工程师公路工程专业一级建造师(证书编号:甘1622006201201515)安全生产考核合格证书(证书编号:甘交安B(20)G00803)项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)皋兰县黑石镇G341连接道(黑石村至太平山)建设项目项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)技术负责人姓名(或项目总工)李长江技术负责人资格(或项目总工)公路工程专业高级工程师安全生产考核合格证书(证书编号:甘交安B(17)G00106)技术负责人业绩(或项目总工)皋兰县黑石镇G341连接道(黑石村至太平山)建设项目技术负责人获奖(或项目总工)投标人业绩1.皋兰县黑石镇G341连接道(黑石村至太平山)建设项目2.会宁县2020年第一批省级财政专项扶贫资金八里湾乡团结村东坡至北山等16项自然村组道路硬化项目(8-14标段)投标人获奖投标人信用投标人不得存在下列不良状况或不良信用记录:(1)被省级及以上交通运输主管部门取消招标项目所在地的投标资格且处于有效期内;(2)被责令停业,暂扣或吊销执照,或吊销资质证书;(3)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;(4)在“国家企业信用信息公示系统”(http://www.gsxt.gov.cn/)中被列入严重违法失信企业名单;(5)在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)或在“中国执行信息公开网(http://zxgk.court.gov.cn/)”中被列入失信被执行人名单;(6)法律法规规定的其他情形。投标人惩罚其他项目管理人员其他公示内容第三中标候选人第三中标候选人投标人名称河北三川路通公路工程有限公司投标报价12067433.0000元工期(交货期)730日历天工程质量交工验收工程质量评定:合格;竣工验收工程质量评定:合格。响应招标文件要求的资格能力条件公路工程施工总承包二级资质项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)张连祥项目负责人资格(或项目经理、项目总监)道路与桥梁工程专业高级工程师公路工程专业一级建造师(证书编号:冀1132014201515621)安全生产考核合格证书(证书编号:冀交(19)G01212)项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)安唐公路碾子峪孤山子段道路工程项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)技术负责人姓名(或项目总工)何士坡技术负责人资格(或项目总工)公路工程专业工程师安全生产考核合格证书(证书编号:冀交安(15)G30176)技术负责人业绩(或项目总工)半截塔至什八克农村道路建设项目技术负责人获奖(或项目总工)投标人业绩半截塔至什八克农村道路建设项目投标人获奖投标人信用投标人不得存在下列不良状况或不良信用记录:(1)被省级及以上交通运输主管部门取消招标项目所在地的投标资格且处于有效期内;(2)被责令停业,暂扣或吊销执照,或吊销资质证书;(3)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;(4)在“国家企业信用信息公示系统”(http://www.gsxt.gov.cn/)中被列入严重违法失信企业名单;(5)在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)或在“中国执行信息公开网(http://zxk.court.gov.cn/)”中被列入失信被执行人名单:(6)法律法规规定的其他情形。投标人惩罚其他项目管理人员其他公示内容否决投标情况否决投标情况否决投标情况否决投标情况否决投标情况号号人名称被决标原因被决标原因否共标话评标报告开标记录表(附件)评标报告开标记录表(附件)评标报告开标记录表(附件)评标报告开标记录表(附件)评标报告开标记录表(附件)评标报告·评审汇总表(见附件)评标报告·评审汇总表(见附件)评标报告·评审汇总表(见附件)评标报告·评审汇总表(见附件)评标报告·评审汇总表(见附件)评标报告-否决投标情况表(见附件)评标报告-否决投标情况表(见附件)评标报告-否决投标情况表(见附件)评标报告-否决投标情况表(见附件)评标报告-否决投标情况表(见附件)与与与与与中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:徐先生,联系电话:047-481909.若芳投标人或者其他利招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向行业主门(准格尔旗交通运输局)提出投诉,联系人:刘先生联系电话:011-18191.,如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多新市公共源交易中心中心交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:047-898019.中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:徐先生,联系电话:047-481909.若芳投标人或者其他利招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向行业主门(准格尔旗交通运输局)提出投诉,联系人:刘先生联系电话:011-18191.,如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多新市公共源交易中心中心交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:047-898019.中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:徐先生,联系电话:047-481909.若芳投标人或者其他利招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向行业主门(准格尔旗交通运输局)提出投诉,联系人:刘先生联系电话:011-18191.,如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多新市公共源交易中心中心交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:047-898019.中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:徐先生,联系电话:047-481909.若芳投标人或者其他利招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向行业主门(准格尔旗交通运输局)提出投诉,联系人:刘先生联系电话:011-18191.,如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多新市公共源交易中心中心交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:047-898019.中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:徐先生,联系电话:047-481909.若芳投标人或者其他利招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向行业主门(准格尔旗交通运输局)提出投诉,联系人:刘先生联系电话:011-18191.,如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多新市公共源交易中心中心交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:047-898019.充明充明充明充明充明人章:人章:人章:掛理构章:掛理构章: