边坡治理工程中标候选人公示(舟山市定海区人民政府小沙街道办事处2024)
【非必招】定海区小沙街道大沙村下庵103号边坡治理工程[中标候选人公示]
由
舟山市定海区人民政府小沙街道办事处
建设的
定海区小沙街道大沙村下庵
103号边坡治理工程
由招标代理机构
浙江卓宏建设项目管理有限
公
司
组织(公开)招标。于
2024
年
8
月
26
日在舟山市定海区人民政府
小沙
街道办事处
三
楼会议室公开开标。中标候选人选取办法为随机摇号定标法,开标结果如下:
招
标控制价:
14.0981
万元,下浮率:
3
%
,中标价:
13.6752
万元,招标控制价审核单位:
舟山正大工程咨询有限公司
。根据现场摇号结果并经招标人符合性审查,确定中标候选人如下:
第一中标候选人:
大昌建设集团有限公司
。
第二中标候选人:
江西省空间生态建设有限公司。
根据有关文件规定,予以公示。公示期限自
2024
年
8
月
27
日始
3个工作日。投标人或者其他利害关系人对本项目的开标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出,也可以直接向舟山市定海区
小沙
街道公共资源交易工作监督小组反映公示对象存在的问题。以单位名义反映问题的加盖公章,以个人名义反映问题的须署实名。
招标人联系人:
缪科
,联系电话:
0580-8020060
。
招标代理机构项目负责人:
刘珍珍
,联系电话:
0580-2027712
。
小沙
街道公共资源交易工作监督小组联系电话:
0580-8011088
。
招标人:舟山市定海区人民政府小沙街道办事处
招标代理机构:浙江卓宏建设项目管理有限公司
2024年
8
月
27
日