桥梁卸落块中标候选人公示(中国铁建港航局集团有限公司2024)


各投标人:
狮子洋T2合同段项目经理部桥梁卸落块询价采购(招标编号:GHYGSWZXJ-SZYTD-2024008)已于:2024-08-0809:30:00,在中国铁建云采平台(www.crccep.com)进行线上公开开标并通过询价方式,评标委员会根据相关法律、法规的规定和招标文件载明的评标办法完成了评标工作,现将评标结果公示如下:
一、招标公告发布日期及媒体
询价公告发布时间:2024年07月30日;
询价公告发布媒体:中国铁建云采平台(www.crccep.com)上发布。
二、推荐中标候选人信息
公示期3日,自2024年08月26日至2024年08月28日。

物资名称
包件号
推荐中标候选人
报价排序
报价金额

桥梁卸落块
XLK-01
河北尚泽橡塑制品有限公司
1
251044.00

桥梁卸落块
XLK-01
衡水国亨橡塑制品有限公司
2
262395.04

桥梁卸落块
XLK-01
广东远久工程劳务有限公司
3
302015.20

公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向招标组织单位、招标人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公告!

1.采购人:中国铁建港航局集团有限公司狮子洋通道T2合同段项目经理部
联系人:牛广言
2.采购组织单位:中国铁建港航局集团有限公司狮子洋通道T2合同段项目经理部
地址:广州市南沙区大岗镇北龙路100号(办公楼4号)丰盛科苑中国铁建港航局狮子洋项目部
联系人:牛广言
联系电话:18127875359
邮箱:470878605@qq.com

公示日期:2024年08月26日