受灾群众整体搬迁楼配套供电设施提升项目中标候选人公示(融水苗族自治县乡村振兴局2024)
香粉乡受灾群众整体搬迁楼配套供电设施提升项目中标候选人公示
01 公示内容
香粉乡受灾群众整体搬迁楼配套供电设施提升项目中标候选人公示(招标编号:GXHM(ZB)2024020)公示结束时间:2024年08月28日一、评标情况标段(包)[001]香粉乡受灾群众整体搬迁楼配套供电设施提升项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:广西博恒工程有限公司,投标报价:49.730721万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:30天中标候选人第2名广西衡誉电气工程有限公司,投标报价:49.883116万元,质量合格,工期/交货期/服务期:30天中标候选人第3名广西高捷建设工程有限公司,投标报价:50.137102万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:30天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(广西博恒工程有限公司)的项目负责人:韦韩铸注册编号:桂24509111651:中标候选人(广西衡誉电气工程有限公司)的项目负责人:伍钒名注册编号:桂245121865384:中标候选人(广西高捷建设工程有限公司)的项目负责人:韦凤凤注册编号:桂245212100398:3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(广西博恒工程有限公司)的资格能力条件:/中标候选人(广西衡誉电气工程有限公司)的资格能力条件:/中标候选人(广西高捷建设工程有限公司)的资格力条件:二、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出异议。招标人将在规定的时间内作出答复。三、其他项目名称香粉乡受灾群众整体搬迁楼配套供电设施提升项目项目编号GXHM(ZB)2024020招标人融水苗族自治县乡村振兴局招标类别委托招标招标方式公开招标招标代理机构广西合美工程咨询有限公司结构类型及规模①新增S13-500kVA欧式箱变1台②敷设高压电缆25m、低压电缆40m:③组立12m杆2基,12m拔梢杆3基④架设高压线路径165m,敷设低压线路径375m:新建电缆井2个安装单相表30块,集中表箱2个,安装三相表1块。具体详见施工图纸及工程量清单。开标时间2024年08月23日开标地点柳州市鱼峰区文昌路17号华润大厦1705室公示开始时间2024年08月26日公示截止时间2024年08月28日预中标人广西银江建设工程有限公司中标候选人情况第一中标候选人单位名称广西博恒工程有限公司投标总价497307.21元工期30日历天质量等级合格项目经理韦韩铸(注册编号:桂24509111651)专职安全生产管理人员钟媚第二中标候选人单位名称广西衡誉电气工程有限公司投标总价498831.16元工期30日历天质量等级合格项目经理伍名(注册编号:桂245121865384)专职安全生产管理人员罗振卿第三中标候选人单位名称广西高捷建设工程有限公司投标总价501371.02元工期30日历天质量等级合格项目经理韦凤凤(注册编号:桂245212100398)专职安全生产管理人员李全高被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据无公示媒介中国招标投标公共服务平台http://ww.cebpubservice.com/、广西壮族自治区招标投标公共服务平台http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/、全国公共资源交易平台http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/lzggzy异议和投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出异议招标人将在规定的时间内作出答复。投诉受理部门融水苗族自治县乡村振兴局四、监督部门本招标项目的监督部门为香粉乡人民政府五、联系方式招标人:香粉乡人民政府地址:融水苗族自治县香洲街54号联系人:吕工电话:14793937638电子邮件:1招标代理机构:广西合美工程咨询有限公司地址:南宁市青秀区金湖路61号佳得鑫水晶城D座1402号房联系人:谢少伟电话:0771-4811887电子邮件:1招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责名)招标人或其招标代理机构:(盖章)