贵州铸钢球阀中标候选人公示(贵州燃气集团物资贸易有限公司2024)
招标人:贵州燃气集团物资贸易有限公司
招标代理机构:null
贵州燃气集团物资贸易有限公司铸钢球阀采购中标候选人公示
公示基本信息
标段(包)
贵州燃气集团物资贸易有限公司铸钢球阀采购
项目业主
贵州燃气集团物资贸易有限公司
项目业主电话
0851-86753626
招标人
贵州燃气集团物资贸易有限公司
招标人电话
0851-86753626
招标代理机构
贵州省招标有限公司
招标代理机构电话
0851-86832566
开标时间
2024-08-15 09:30:00
开标地点
黔云招采电子招标采购交易平台
控制价(最高限价)
人民币 20166550 元
公示期
2024-08-26至2024-08-29
投标报价方式
总价
是否分项报价
否
发布媒体
贵州省招标投标公共服务平台
中标候选人公示名单
排名
统一社会信用代码
中标候选人名称
投标价格
评标价格
评分结果
工期/交货期
1
915103006757940214
自贡自高阀门有限公司
18508935 元
18508935 元
0 天
2
91320411746804750X
良正阀门有限公司
18363973 元
18363973 元
0 天
3
91510300620734064R
四川飞球(集团)有限责任公司
18696156 元
18696156 元
0 天
4
913204117651207686
江苏诚功阀门科技有限公司
17776213 元
17776213 元
0 天
5
91330300254488894J
五洲阀门股份有限公司
17589912 元
17589912 元
0 天
6
91130525721609633G
远大阀门集团有限公司
18054260 元
18054260 元
0 天
第
一中标候选人-项目管理机构主要人员
职务
姓名
执业或职业资格
职称
项目负责人
邓旭宏
第
二中标候选人-项目管理机构主要人员
职务
姓名
执业或职业资格
职称
项目负责人
颜东海
第
三中标候选人-项目管理机构主要人员
职务
姓名
执业或职业资格
职称
项目负责人
陈杰
第
四中标候选人-项目管理机构主要人员
职务
姓名
执业或职业资格
职称
项目负责人
洪博志
第
五中标候选人-项目管理机构主要人员
职务
姓名
执业或职业资格
职称
项目负责人
徐军
第
六中标候选人-项目管理机构主要人员
职务
姓名
执业或职业资格
职称
项目负责人
王新民
提出异议的渠道和方式
投标人如对上述结果有异议,应当在公示期间以书面形式将异议提交至招标代理公司,逾期将不再受理。公示期间若无异议的,排名前三的中标候选人即为中标人。招标代理公司地址:贵州省贵阳市观山湖区龙滩坝路腾祥迈德国际 A2栋15 楼联系人:杜蓉联系电话:0851-86832566招标人:贵州燃气集团物资贸易有限公司招标代理机构:贵州省招标有限公司公示日期:2024年8月26日
招标文件规定的其他内容
/
其他情况说明
/
点击查看公告内容:
贵州燃气集团物资贸易有限公司铸钢球阀采购中标候选人公示.pdf
贵州燃气集团物资贸易有限公司铸钢球阀采购中标候选人公示公示基本信息公示基本信息公示基本信息公示基本信息标段(包)贵州燃气集团物资贸易有限公司铸钢球阀采购贵州燃气集团物资贸易有限公司铸钢球阀采购贵州燃气集团物资贸易有限公司铸钢球阀采购项目业主贵州燃气集团物资贸易有限公司项目业主电话0851-86753626招标人贵州燃气集团物资贸易有限公司招标人电话0851-86753626招标代理机构贵州省招标有限公司招标代理机构电话0851-86832566开标时间2024-08-1509:30:00开标地点黔云招采电子招标采购交易平台控制价(最高限价)人民币20166550元公示期2024-08-26至2024-08-29投标报价方式总价是否分项报价否发布媒体贵州省招标投标公共服务平台贵州省招标投标公共服务平台贵州省招标投标公共服务平台中标候选人公示名单中标候选人公示名单中标候选人公示名单中标候选人公示名单中标候选人公示名单中标候选人公示名单中标候选人公示名单排名统一社会信用代码中标候选人名称投标价格评标价格评分结果工期/交货期1915103006757940214自贡自高阀门有限公司18508935元18508935元0天291320411746804750X良正阀门有限公司18363973元18363973元0天391510300620734064R四川飞球(集团)有限责任公司18696156元18696156元0天4913204117651207686江苏诚功阀门科技有限公司17776213元17776213元0天591330300254488894J五洲阀门股份有限公司17589912元17589912元0天691130525721609633G远大阀门集团有限公司18054260元18054260元0天第一中标候选人-项目管理机构主要人员第一中标候选人-项目管理机构主要人员第一中标候选人-项目管理机构主要人员第一中标候选人-项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称项目负责人邓旭宏第二中标候选人-项目管理机构主要人员第二中标候选人-项目管理机构主要人员第二中标候选人-项目管理机构主要人员第二中标候选人-项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称项目负责人颜东海第三中标候选人-项目管理机构主要人员第三中标候选人-项目管理机构主要人员第三中标候选人-项目管理机构主要人员第三中标候选人-项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称项目负责人陈杰第四中标候选人-项目管理机构主要人员第四中标候选人-项目管理机构主要人员第四中标候选人-项目管理机构主要人员第四中标候选人-项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称项目负责人洪博志第五中标候选人-项目管理机构主要人员第五中标候选人-项目管理机构主要人员第五中标候选人-项目管理机构主要人员第五中标候选人-项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称项目负责人徐军第六中标候选人-项目管理机构主要人员第六中标候选人-项目管理机构主要人员第六中标候选人-项目管理机构主要人员第六中标候选人-项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称项目负责人王新民提出异议的渠道和方式投标人如对上述结果有异议,应当在公示期间以书面形式将异议提交至招标代理公司,逾期将不再受理。公示期间若无异议的,排名前三的中标候选人即为中标人。招标代理公司地址:贵州省贵阳市观山湖区龙滩坝路腾祥迈德国际A2栋15楼联系人:杜蓉联系电话:0851-86832566招标人:贵州燃气集团物资贸易有限公司招标代理机构:贵州省招标有限公司公示日期:2024年8月26日招标文件规定的其他内容/其他情况说明/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)