广东政务服务事项法律法规审查运营服务中标候选人公示(数字广东网络建设有限公司2024)
省政务服务事项法律法规审查运营服务(2023年)项目(项目编号:XM20230811001)-中选候选人公示
省政务服务事项法律法规审查运营服务(2023年)项目(项目编号:XM20230811001)于2024年8月26日完成评审,已按公开询价文件规定的评审方法及相关规定的要求完成评审工作,现将中选候选人公示如下:
中选候选人为:广东华宪润科律师事务所
中选候选人公示期自2024年8月27日18时30分至2024年8月29日18时30分。公示期内,如对中选候选人存在疑问,可以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式实名向采购人提出。
特此公示。
采购经办人及联系电话:仇女士/ 13609797804
异议邮箱地址:sourcing@digitalgd.com.cn
廉洁投诉邮箱:jiwei@digitalgd.com.cn
采购人:数字广东网络建设有限公司
2024年8月27日