江苏考场升级整改工程中标候选人公示(江苏海事职业技术学院2024)
考场升级整改工程项目中标候选人公示
招标编号:ZZGJ—2024093 XZC2024082600094
江苏省南京市
项目编号:XZP2024080100271
项目名称: 考场升级整改工程项目
建设单位:江苏海事职业技术学院
公示开始时间:2024-08-27
公示结束时间:2024-08-29
评标情况
考场升级整改工程
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期/服务期
${set_index(0)}
江苏移动信息系统集成有限公司
14.8 万元
/
45天
${set_index(1)}
南京览众智能科技有限公司
15.03 万元
/
45天
${set_index(2)}
南京伊世长江科技有限公司
15.26 万元
/
45天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
${set_index(0)}
江苏移动信息系统集成有限公司
孙晓星
/
${set_index(1)}
南京览众智能科技有限公司
侯宗平
/
${set_index(2)}
南京伊世长江科技有限公司
吴晖
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
资格能力条件
${set_index(0)}
江苏移动信息系统集成有限公司
完全响应
${set_index(1)}
南京览众智能科技有限公司
完全响应
${set_index(2)}
南京伊世长江科技有限公司
完全响应
提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期3个工作日向采购人提出。公示期满对评标结果没有异议的,供应商将发布中标结果公示并签发中标通知书
其他
/
监督部门
联系方式
招标人:
江苏海事职业技术学院
地址:
江苏省南京市江宁区格致路309号
联系人:
赵老师
电话:
025-86176969
电子邮件:
招标代理:
正中国际项目管理集团有限公司
地址:
南京市建邺区嘉陵江东街18号1栋17层
联系人:
汪工
电话:
15852942100
电子邮件:
1060342887@qq.com
附件
. 中标候选人公示.PDF
考场升级整改工程项目中标候选人公示(招标编号:ZZGJ—2024093)公示开始时间:2024-08-27公示结束时间:2024-08-29一、评标情况考场升级整改工程:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:江苏移动信息系统集成有限公司,投标报价:14.8万元,质量:/,工期/交货期/服务期:45天;中标候选人第2名:南京览众智能科技有限公司,投标报价:15.03万元,质量:/,工期/交货期/服务期:45天;中标候选人第3名:南京伊世长江科技有限公司,投标报价:15.26万元,质量:/,工期/交货期/服务期:45天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(江苏移动信息系统集成有限公司)的项目负责人:孙晓星;/中标候选人(南京览众智能科技有限公司)的项目负责人:侯宗平;/中标候选人(南京伊世长江科技有限公司)的项目负责人:吴晖;/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(江苏移动信息系统集成有限公司)的资格能力条件:完全响应;中标候选人(南京览众智能科技有限公司)的资格能力条件:完全响应;中标候选人(南京伊世长江科技有限公司)的资格能力条件:完全响应;二、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期3个工作日向采购人提出。公示期满对评标结果没有异议的,供应商将发布中标结果公示并签发中标通知书三、其他/四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:江苏海事职业技术学院地址:江苏省南京市江宁区格致路309号联系人:赵老师电话:025-86176969电子邮件:/招标代理机构:正中国际项目管理集团有限公司地址:南京市建邺区嘉陵江东街18号1栋17层联系人:汪工电话:15852942100电子邮件:1060342887@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)