地热钻井工程施工中标候选人公示(中石化新星大名新能源开发有限公司2024)



中标候选人公示

2024年08月23日开标的新星大名公司2024-2025年度地热钻井工程施工框架协议采购一标段经依法组建的评标委员会的评审,中标候选人均符合招标文件要求的资格能力条件,结果公示如下:

序号
第一中标候选人
第二中标候选人

投标人名称
庆阳新胜油气有限公司
河南君明威石油技术有限公司

投标人报价
895.00元/m;995.00元/m
900.00元/m;1000.00元/m

项目负责人姓名
李健
巩伟如

项目负责人注册执业证书/证书名称及编号
安全生产管理人员证书410225197909230032
专业技术职务任职资格证书20081010071

备注

公示日期: 2024年08月27日16时00分00秒时起至2024年08月30日16时00分00秒时止。 如有异议,请在公示截止日期前,将相关异议材料(加盖单位章)的扫描件通过邮件方式递交招标人异议受理部门。

招标人异议受理部门名称:综合管理部
联系人姓名:宋志霞
办公电话:19932070877
电子邮箱:songzhixia.xxsy@sinopec.com

招标人:中石化新星大名新能源开发有限公司 项目负责人:宋志霞 2024年08月27日