泉州市专网设备技术服务中标候选人公示(中国铁塔股份有限公司泉州市分公司2024)



中国铁塔泉州市分公司2024年丰泽某公司专网设备技术服务项目小额采购成交候选人公示

中国铁塔泉州市分公司2024年丰泽某公司专网设备技术服务项目进行国内公开询价。成交候选人公示如下:

一、项目名称:中国铁塔泉州市分公司2024年丰泽某公司专网设备技术服务项目

二、唱价时间:2024年8月27日15时00分(北京时间)

三、唱价地点:福建省泉州市丰泽区丰泽街560号保险大厦17楼小会议室。

四、成交候选人:

评审情况:本项目询价小组共3人组成,于2024年8月27日完成评审工作。本项目共1名应答人参与询价,询价小组按照采购文件规定的经评审的最低价法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审,福建省创佳工程建设有限公司,排名第一,推荐为第一成交候选人。

第一成交候选人:福建省创佳工程建设有限公司(信用代码:913505007490588457)

应答不含税总价:2924.53元

五、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(http://www.tower.com.cn/)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)上发布

六、公示期:2024年8月27日至2024年8月30日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

七、提出异议的渠道及方式:

联系人:李经理? 联系电话:18120610367

接收邮箱:lizf8@chinatowercom.cn

公示期间,应答人或其他利害关系人对成交候选人有异议的,可向采购人提出。现将异议提出的要求告知如下:

1.异议提出人应为应答人或与应答项目有关的利害关系人;

2.异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应包括异议事项及证明材料等内容,具体要求如下:

(1)异议事项应真实、具体;

(2)异议人提出的主张及请求应明确;

(3)异议以个人名义提出的,应在异议材料上签署异议人的真实姓名,并写明有效联系方式和地址;异议以法人或其他组织的名义提出的,应在异议材料上应加盖单位公章,并写明联系人姓名、有效联系方式和地址;

(4)异议人应提供关于异议事项的有效线索,且应配合查证;

(5)异议应在公示期内提出;

(6)书面异议材料加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件提交。

3.异议人对其他应答人的应答文件内容提出异议的,应说明信息的正当来源渠道。

4.采购人/采购代理机构认为异议材料不明确、不充分,需要异议人进一步明确或补充的,异议人应按要求进行明确或补充。

5.异议人提出的异议事项属于以下两种情况的,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合上述任意一项要求的;

(2)异议事项已进入异议处理、投诉处理或诉讼程序的。

6.异议事项如属于恶意攻击或虚构事实的,将追究异议人的责任。

中国铁塔股份有限公司泉州市分公司

日期:2024年8月27日

附件:

成交候选人公示.pdf

中国铁塔泉州市分公司2024年丰泽某公司专网设备技术服务项目小额采购成交候选人公示中国铁塔泉州市分公司2024年丰泽某公司专网设备技术服务项目进行国内公开询价。成交候选人公示如下:一、项目名称:中国铁塔泉州市分公司2024年丰泽某公司专网设备技术服务项目二、唱价时间:2024年8月27日15时00分(北京时间)三、唱价地点:福建省泉州市丰泽区丰泽街560号保险大厦17楼小会议室。四、成交候选人:评审情况:本项目询价小组共3人组成,于2024年8月27日完成评审工作。本项目共1名应答人参与询价,询价小组按照采购文件规定的经评审的最低价法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审,福建省创佳工程建设有限公司,排名第一,推荐为第一成交候选人。第一成交候选人:福建省创佳工程建设有限公司(信用代码:913505007490588457)应答不含税总价:2924.53元五、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(http://www.tower.com.cn/)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)上发布六、公示期:2024年8月27日至2024年8月30日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。七、提出异议的渠道及方式:联系人:李经理联系电话:18120610367接收邮箱:lizf8@chinatowercom.cn公示期间,应答人或其他利害关系人对成交候选人有异议的,可向采购人提出。现将异议提出的要求告知如下:1.异议提出人应为应答人或与应答项目有关的利害关系人;2.异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应包括异议事项及证明材料等内容,具体要求如下:(1)异议事项应真实、具体;(2)异议人提出的主张及请求应明确;(3)异议以个人名义提出的,应在异议材料上签署异议人的真实姓名,并写明有效联系方式和地址;异议以法人或其他组织的名义提出的,应在异议材料上应加盖单位公章,并写明联系人姓名、有效联系方式和地址;(4)异议人应提供关于异议事项的有效线索,且应配合查证;(5)异议应在公示期内提出;(6)书面异议材料加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件提交。3.异议人对其他应答人的应答文件内容提出异议的,应说明信息的正当来源渠道。4.采购人/采购代理机构认为异议材料不明确、不充分,需要异议人进一步明确或补充的,异议人应按要求进行明确或补充。5.异议人提出的异议事项属于以下两种情况的,采购人有权不予受理:(1)异议提出不符合上述任意一项要求的;(2)异议事项已进入异议处理、投诉处理或诉讼程序的。6.异议事项如属于恶意攻击或虚构事实的,将追究异议人的责任。中国铁塔股份有限公司泉州市分公司日期:2024年8月27日