上海扶梯大修中标候选人公示(中国铁路上海局集团有限公司2024)
巢湖东站、无为站扶梯大修项目成交候选人公示
公告内容:
成交候选人公示
项目名称:巢湖东站扶梯(F4)大修项目
项目编号:STHFZ-2024-0023-DY
单一性谈判评审日期:2024年8月27日
成交候选人:苏州江南嘉捷电梯有限公司
最终报价:26.4万元
联系人:刘力骏
公示期:2024年8月27日~2024年8月31日
公示期满后,如无异议,根据国家相关法律要求,将确定成交候选人为成交人,发成交通知书。
特此公示
中国铁路上海局集团有限公司
合肥站
2024年8月27日
成交候选人公示
项目名称:无为站扶梯(扶4)大修项目
项目编号:STHFZ-2024-0023-DY
单一性谈判评审日期:2024年8月27日
成交候选人:苏州江南嘉捷电梯有限公司
最终报价:37.4万元
联系人:刘力骏
公示期:2024年8月27日~2024年8月31日
公示期满后,如无异议,根据国家相关法律要求,将确定成交候选人为成交人,发成交通知书。
特此公示
中国铁路上海局集团有限公司
合肥站
2024年8月27日