文化旅游服务综合体基础设施建设中标候选人公示(祁连县文体旅游广电局2024)
峨堡镇文化旅游服务综合体基础设施建设项目标段一中标候选人公示
<span>中标候选人公示</span>
峨堡镇文化旅游服务综合体基础设施建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076052200001001)
盖章:
发布日期:2024年08月27日
招标人
祁连县文体旅游广电局
招标人联系电话
0970-8672109
代理机构
青海慧京工程咨询有限公司
代理机构联系电话
18797188390
开标时间
2024年08月27日
开标地点
海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间
2024年08月27日
公示结束时间
2024年08月30日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量
第1名
青海千和建设工程有限公司
完全响应
4230001.250元
姓名:王文娟证书编号:青2632020202100345
300
合格
第2名
青海青厦建筑工程有限公司
完全响应
4239107.230元
姓名:耿学松证书编号:青2632019202000743
300
合格
第__名
青海紫华建设工程有限公司
完全响应
4236404.960元
姓名:魏海山证书编号:青263060902122
300
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
/
/
评标委员会名单
招标人代表:
亓雪梅
省综合评标专家库抽取专家:
王晓军;陈春桂;赵双全;余鹏涛
备注:如有异议,请向祁连县住房和城乡建设局、祁连县文体旅游广电局反映,联系电话:0970-8672109。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: