重庆市燃气管道老化更新改造中标候选人公示(重庆市大足区经济和信息化委员会2024)
大足区城市燃气管道老化更新改造项目(第二次 )的中标候选人公示
大足区城市燃气管道老化更新改造项目(第二次)中标候选人公示
(公示期:2024 年8月27日至2024年8月29 日)
项目标段名称
大足区城市燃气管道老化更新改造项目(第二次)
最高限价(或招标控制价)(元)
66150050.52 元
项目编码
50011120240802002020101
招标公告编号
/
招标人
重庆市大足区经济和信息化委员会
招标人联系电话
17383100849
招标代理机构
重庆景鑫工程咨询有限公司
招标代理机构联系电话
15023485178
中标候选人排序
名称
投标报价(元)
工期(日历天)
质量
拟任项目负责人
姓名
证书名称
证书编号
第一名
重庆众安工程建设有限公司
54000541.35
达到招标文件要求
达到招标文件要求
周川虎
市政公用工程二级建造师注册证书
渝 2502021202200536
第二名
重庆潜能燃气股份有限公司
60005194.03
达到招标文件要求
达到招标文件要求
李方林
市政公用工程二级建造师注册证书
渝2502021202203330
第三名
兴物城建集团有限公司
63001042.76
达到招标文件要求
达到招标文件要求
陈思
市政公用工程二级建造师注册证书
赣2362021202183767
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一中标候选人:重庆众安工程建设有限公司 资质:市政公用工程施工总承包贰级、公用管道安装GB1 第二中标候选人:重庆潜能燃气股份有限公司 资质:市政公用工程施工总承包叁级、公用管道安装GB1 第三中标候选人:兴物城建集团有限公司 资质:市政公用工程施工总承包壹级、公共管道安装GB1
招标文件规定应公示的其他内容
无
中标候选人评标情况
中标候选人全部满足招标文件要求,合格。
提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市大足区经济和信息化委员会(联系人:余先生,联系电话:17383100849)提出异议。
招标人(盖章): 重庆市大足区经济和信息化委员会 2024年8 月 27 日
招标代理机构(盖章):重庆景鑫工程咨询有限公司 2024年8 月 27 日
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.pdf
大足区城市燃气管道老化更新改造项目(第二次)中标候选人公示(公示期:2024年8月27日至2024年8月29日)项目标段名称大足区城市燃气管道老化更新改造项目(第二次)大足区城市燃气管道老化更新改造项目(第二次)大足区城市燃气管道老化更新改造项目(第二次)大足区城市燃气管道老化更新改造项目(第二次)最高限价(或招标控制价)最高限价(或招标控制价)66150050.52元66150050.52元项目编码50011120240802002020101500111202408020020201015001112024080200202010150011120240802002020101最高限价(或招标控制价)最高限价(或招标控制价)66150050.52元66150050.52元招标公告编号////元)元)66150050.52元66150050.52元招标人重庆市大足区经济和信息化委员会重庆市大足区经济和信息化委员会重庆市大足区经济和信息化委员会重庆市大足区经济和信息化委员会招标人联系电话招标人联系电话1738310084917383100849招标代理机构重庆景鑫工程咨询有限公司重庆景鑫工程咨询有限公司重庆景鑫工程咨询有限公司重庆景鑫工程咨询有限公司招标代理机构联系电话招标代理机构联系电话1502348517815023485178中标候选人排序名称投标报价(元)工期(日历天)质量拟任项目负责人拟任项目负责人拟任项目负责人拟任项目负责人中标候选人排序名称投标报价(元)工期(日历天)质量姓名证书名称证书名称证书编号第一名重庆众安工程建设有限公司54000541.35达到招标文件要求达到招标文件要求周川虎市政公用工程三级建造师注册证书市政公用工程三级建造师注册证书渝2502021202200536第二名重庆潜能燃公司气股份有限60005194.03达到招标文件要求达到招标文件要求李方林市政公用工程三级建造师注册证书市政公用工程三级建造师注册证书渝2502021202203330第三名兴物城建集团有限公司63001042.76达到招标文件要求达到招标文件要求陈思市政公用工程三级建造师注册证书市政公用工程三级建造师注册证书赣2362021202183767中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:重庆众安工程建设有限公司资质:市政公用工程施工总承包贰级、公用管道安装GB1第二中标候选人:重庆潜能燃气股份有限公司资质:市政公用工程施工总承包叁级、公用管道安装GB1第三中标候选人:兴物城建集团有限公司资质:市政公用工程施工总承包壹级、公共管道安装GB1第一中标候选人:重庆众安工程建设有限公司资质:市政公用工程施工总承包贰级、公用管道安装GB1第二中标候选人:重庆潜能燃气股份有限公司资质:市政公用工程施工总承包叁级、公用管道安装GB1第三中标候选人:兴物城建集团有限公司资质:市政公用工程施工总承包壹级、公共管道安装GB1第一中标候选人:重庆众安工程建设有限公司资质:市政公用工程施工总承包贰级、公用管道安装GB1第二中标候选人:重庆潜能燃气股份有限公司资质:市政公用工程施工总承包叁级、公用管道安装GB1第三中标候选人:兴物城建集团有限公司资质:市政公用工程施工总承包壹级、公共管道安装GB1第一中标候选人:重庆众安工程建设有限公司资质:市政公用工程施工总承包贰级、公用管道安装GB1第二中标候选人:重庆潜能燃气股份有限公司资质:市政公用工程施工总承包叁级、公用管道安装GB1第三中标候选人:兴物城建集团有限公司资质:市政公用工程施工总承包壹级、公共管道安装GB1第一中标候选人:重庆众安工程建设有限公司资质:市政公用工程施工总承包贰级、公用管道安装GB1第二中标候选人:重庆潜能燃气股份有限公司资质:市政公用工程施工总承包叁级、公用管道安装GB1第三中标候选人:兴物城建集团有限公司资质:市政公用工程施工总承包壹级、公共管道安装GB1第一中标候选人:重庆众安工程建设有限公司资质:市政公用工程施工总承包贰级、公用管道安装GB1第二中标候选人:重庆潜能燃气股份有限公司资质:市政公用工程施工总承包叁级、公用管道安装GB1第三中标候选人:兴物城建集团有限公司资质:市政公用工程施工总承包壹级、公共管道安装GB1第一中标候选人:重庆众安工程建设有限公司资质:市政公用工程施工总承包贰级、公用管道安装GB1第二中标候选人:重庆潜能燃气股份有限公司资质:市政公用工程施工总承包叁级、公用管道安装GB1第三中标候选人:兴物城建集团有限公司资质:市政公用工程施工总承包壹级、公共管道安装GB1第一中标候选人:重庆众安工程建设有限公司资质:市政公用工程施工总承包贰级、公用管道安装GB1第二中标候选人:重庆潜能燃气股份有限公司资质:市政公用工程施工总承包叁级、公用管道安装GB1第三中标候选人:兴物城建集团有限公司资质:市政公用工程施工总承包壹级、公共管道安装GB1招标文件规定应公示的其他内容无无中标候选人评标情况中标候选人全部满足招标文件要求,合格。中标候选人全部满足招标文件要求,合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市大足区经济和信息化委员会(联系人:余先生,联系电话:17383100849)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市大足区经济和信息化委员会(联系人:余先生,联系电话:17383100849)提出异议。招标人(盖章)重庆市大足区经和信息化委员会2024年8月27日招标人(盖章)重庆市大足区经和信息化委员会2024年8月27日招标代理机构盖章):重庆景鑫工程咨询有限公司2024年8月27日注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。: