青海信用卡不良清收外包中标候选人公示(青海银行股份有限公司2024)
青海银行信用卡不良清收外包项目.中标候选人公示
<span>中标候选人公示</span>
青海银行信用卡不良清收外包项目.
中标候选人公示
(服务类型)
(招标编号:E6301000076052568001001)
盖章:
发布日期:2024年08月27日
招标人
青海银行股份有限公司
招标人联系电话
0971-8163575
代理机构
青海省招标有限责任公司
代理机构联系电话
0971-3877951
开标时间
2024年08月27日
开标地点
青海省政务服务监督管理局.开标室五
公示开始时间
2024年08月27日
公示结束时间
2024年08月30日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
交货(服务)期
货物(服务)质量
第1名
河南冠鑫服务外包有限公司
响应
50.800%
服务期:两年
合格
第2名
深圳万乘联合投资有限公司
响应
47.000%
服务期:两年
合格
第3名
济南万和企业管理咨询有限公司
响应
52.000%
服务期:两年
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
北京市盈科(西宁)律师事务所
人员配置表、拟派项目负责人简历表无签字盖章。
备注:如有异议,请向青海银行股份有限公司反映,联系电话:0971-8184499。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: