麦架河污水提升泵站日常运营维护服务中标候选人公示(贵阳高科产业管理集团有限公司2024)



招标人:贵阳高科产业管理集团有限公司

招标代理机构:贵州智聚招标造价咨询有限公司

中标供应商


一标段(包):
麦架河污水提升泵站日常运营维护服务 -中标供应商(
3家)

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91520198MAALRQNN7E
贵州雅莱物业管理有限公司
总价
人民币642000元

第一成交候选人

2
91520113MAAJRKA089
贵州贵格物业管理有限公司
总价
人民币643000元

第二成交候选人

3
9152010368017971XY
贵州立华安物业服务有限公司
总价
人民币642600元

第三成交候选人

麦架河污水提升泵站日常运营维护服务成交候选人公示
1、项目名称:麦架河污水提升泵站日常运营维护服务
2、项目编号:ZJZB2024-236
3、采购方式:竞争性磋商
4、公告日期:2024年8月14日
5、公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台
6、磋商时间:2024年8月27日
7、磋商地点:贵州智聚招标造价咨询有限公司
8、成交信息:

序号
供应商名称
含税包干总价报价(元)
总得分
推荐排序

1
贵州雅莱物业管理有限公司
642000.00
84.33
1

2
贵州贵格物业管理有限公司
643000.00
67.64
2

3
贵州立华安物业服务有限公司
642600.00
51.65
3

根据评标办法规定,评标委员会推荐
第一成交候选人:贵州雅莱物业管理有限公司
第二成交候选人:贵州贵格物业管理有限公司
第三成交候选人:贵州立华安物业服务有限公司
公示期3天,如对上述成交候选人公示有异议,请与我公司(采购代理机构:贵州智聚招标造价咨询有限公司)联系,并以书面形式提出,联系电话:0851-85360706。
采购人:贵阳高科产业管理集团有限公司
采购代理机构:贵州智聚招标造价咨询有限公司
2024年8月27日

点击查看公告内容:
麦架河污水提升泵站日常运营维护服务成交候选人公示.pdf

中标供应商第一标段(包):麦架河污水提升泵站日常运营维护服务-中标供应商(3家)第一标段(包):麦架河污水提升泵站日常运营维护服务-中标供应商(3家)第一标段(包):麦架河污水提升泵站日常运营维护服务-中标供应商(3家)第一标段(包):麦架河污水提升泵站日常运营维护服务-中标供应商(3家)第一标段(包):麦架河污水提升泵站日常运营维护服务-中标供应商(3家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520198MAALRQNN7E贵州雅莱物业管理有限公司总价人民币642000元1第一成交候选人第一成交候选人第一成交候选人第一成交候选人291520113MAAJRKA089贵州贵格物业管理有限公司总价人民币643000元2第二成交候选人第二成交候选人第二成交候选人第二成交候选人39152010368017971XY贵州立华安物业服务有限公司总价人民币642600元3第三成交候选人第三成交候选人第三成交候选人第三成交候选人麦架河污水提升泵站日常运营维护服务成交候选人公示1、项目名称:麦架河污水提升泵站日常运营维护服务2、项目编号:ZJZB2024-2363、采购方式:竞争性磋商4、公告日期:2024年8月14日5、公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台6、磋商时间:2024年8月27日7、磋商地点:贵州智聚招标造价咨询有限公司8、成交信息:序,含税包干总价报价,推荐排供应商名称总得分号,(元),序1贵州雅莱物业管理有限公司,642000.00,84.3312贵州贵格物业管理有限公司,643000.00,67.6423贵州立华安物业服务有限公司,642600.00,51.653根据评标办法规定,评标委员会推荐第一成交候选人:贵州雅莱物业管理有限公司第二成交候选人:贵州贵格物业管理有限公司第三成交候选人:贵州立华安物业服务有限公司公示期3天,如对上述成交候选人公示有异议,请与我公司(采购代理机构:贵州智聚招标造价咨询有限公司)联系,并以书面形式提出,联系电话:0851-85360706。采购人:贵阳高科产业管理集团有限公司采购代理机构:贵州智聚招标造价咨询有限公司2024年8月27日招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)