地下管网配套设施提升改造中标候选人公示(蚌埠市禹会区住房城乡建设交通局(蚌埠市禹会区人民防空办公室)2024)



点击查看公告内容: 禹会区城区地下管网配套设施提升改造项目(禹会区老旧小区及周边配套设施提升改造项目)二标段中标候选人公示BB2024SQGCZ1391.pdf

项目名称禹会区城区地下管网配套设施提升改造项目(禹会区老旧小区及周边配套设施提升改造项目)二标段禹会区城区地下管网配套设施提升改造项目(禹会区老旧小区及周边配套设施提升改造项目)二标段禹会区城区地下管网配套设施提升改造项目(禹会区老旧小区及周边配套设施提升改造项目)二标段禹会区城区地下管网配套设施提升改造项目(禹会区老旧小区及周边配套设施提升改造项目)二标段禹会区城区地下管网配套设施提升改造项目(禹会区老旧小区及周边配套设施提升改造项目)二标段项目编号BB2024SQGCZ1391BB2024SQGCZ1391BB2024SQGCZ1391BB2024SQGCZ1391BB2024SQGCZ1391标段名称禹会区城区地下管网配套设施提升改造项目(禹会区老旧小区及周边配套设施提升改造项目)二标段禹会区城区地下管网配套设施提升改造项目(禹会区老旧小区及周边配套设施提升改造项目)二标段禹会区城区地下管网配套设施提升改造项目(禹会区老旧小区及周边配套设施提升改造项目)二标段禹会区城区地下管网配套设施提升改造项目(禹会区老旧小区及周边配套设施提升改造项目)二标段禹会区城区地下管网配套设施提升改造项目(禹会区老旧小区及周边配套设施提升改造项目)二标段标段编号BB2024SQGCZ1391BB2024SQGCZ1391BB2024SQGCZ1391BB2024SQGCZ1391BB2024SQGCZ1391招标人蚌埠市禹会区住房城乡建设交通局、蚌埠市禹涂建设发展有限公司蚌埠市禹会区住房城乡建设交通局、蚌埠市禹涂建设发展有限公司蚌埠市禹会区住房城乡建设交通局、蚌埠市禹涂建设发展有限公司蚌埠市禹会区住房城乡建设交通局、蚌埠市禹涂建设发展有限公司蚌埠市禹会区住房城乡建设交通局、蚌埠市禹涂建设发展有限公司工程预算3328.050394万元(含暂列金240万元)3328.050394万元(含暂列金240万元)3328.050394万元(含暂列金240万元)3328.050394万元(含暂列金240万元)3328.050394万元(含暂列金240万元)最高限价3328.050394万元(含暂列金240万元)3328.050394万元(含暂列金240万元)3328.050394万元(含暂列金240万元)3328.050394万元(含暂列金240万元)3328.050394万元(含暂列金240万元)代理机构蚌埠市招标投标咨询服务有限公司蚌埠市招标投标咨询服务有限公司蚌埠市招标投标咨询服务有限公司蚌埠市招标投标咨询服务有限公司蚌埠市招标投标咨询服务有限公司联系方式1、招标人:蚌埠市禹会区住房城乡建设交通局、蚌埠市禹涂建设发展有限公司联系电话:0552-4017047地址:蚌埠市禹会区涂山路429号3楼、安徽省蚌埠市禹会区燕山路966号冠宜大厦二号楼2、代理机构:蚌埠市招标投标咨询服务有限公司联系电话:0552-2042359、0552-2076129地址:蚌埠市南湖路1000号1、招标人:蚌埠市禹会区住房城乡建设交通局、蚌埠市禹涂建设发展有限公司联系电话:0552-4017047地址:蚌埠市禹会区涂山路429号3楼、安徽省蚌埠市禹会区燕山路966号冠宜大厦二号楼2、代理机构:蚌埠市招标投标咨询服务有限公司联系电话:0552-2042359、0552-2076129地址:蚌埠市南湖路1000号1、招标人:蚌埠市禹会区住房城乡建设交通局、蚌埠市禹涂建设发展有限公司联系电话:0552-4017047地址:蚌埠市禹会区涂山路429号3楼、安徽省蚌埠市禹会区燕山路966号冠宜大厦二号楼2、代理机构:蚌埠市招标投标咨询服务有限公司联系电话:0552-2042359、0552-2076129地址:蚌埠市南湖路1000号1、招标人:蚌埠市禹会区住房城乡建设交通局、蚌埠市禹涂建设发展有限公司联系电话:0552-4017047地址:蚌埠市禹会区涂山路429号3楼、安徽省蚌埠市禹会区燕山路966号冠宜大厦二号楼2、代理机构:蚌埠市招标投标咨询服务有限公司联系电话:0552-2042359、0552-2076129地址:蚌埠市南湖路1000号1、招标人:蚌埠市禹会区住房城乡建设交通局、蚌埠市禹涂建设发展有限公司联系电话:0552-4017047地址:蚌埠市禹会区涂山路429号3楼、安徽省蚌埠市禹会区燕山路966号冠宜大厦二号楼2、代理机构:蚌埠市招标投标咨询服务有限公司联系电话:0552-2042359、0552-2076129地址:蚌埠市南湖路1000号招标方式公开招标评标办法两阶段综合评估法两阶段综合评估法两阶段综合评估法开标时间2024年8月26日9时30分计划工期120日历天120日历天120日历天被否决的投标人名称详见附件被否决的依据和原因详见附件详见附件详见附件本项目以评定分离方式组织招标活动,候选人公示按照中标候选人提交投标文件的时间先后顺序排列,具体如下:本项目以评定分离方式组织招标活动,候选人公示按照中标候选人提交投标文件的时间先后顺序排列,具体如下:本项目以评定分离方式组织招标活动,候选人公示按照中标候选人提交投标文件的时间先后顺序排列,具体如下:本项目以评定分离方式组织招标活动,候选人公示按照中标候选人提交投标文件的时间先后顺序排列,具体如下:本项目以评定分离方式组织招标活动,候选人公示按照中标候选人提交投标文件的时间先后顺序排列,具体如下:本项目以评定分离方式组织招标活动,候选人公示按照中标候选人提交投标文件的时间先后顺序排列,具体如下:中标候选人名称安徽同懋建设工程有限责任公司安徽同懋建设工程有限责任公司安徽同懋建设工程有限责任公司安徽同懋建设工程有限责任公司中标候选人响应招标文件的资格能力市政公用工程施工总承包三级及以上企业资质,且具有有效的安全生产许可证。投标工期投标工期120日历天中标候选人地址安徽省蚌埠市怀远县经济开发区经投大厦6楼619号安徽省蚌埠市怀远县经济开发区经投大厦6楼619号安徽省蚌埠市怀远县经济开发区经投大厦6楼619号安徽省蚌埠市怀远县经济开发区经投大厦6楼619号中标候选人投标报价2652.693846万元(含暂列金240万元)2652.693846万元(含暂列金240万元)2652.693846万元(含暂列金240万元)2652.693846万元(含暂列金240万元)中标候选人质量标准合格合格合格合格中标候选人项目经理李伟光证书及编号市政公用工程专业二级注册建造师市政公用工程专业二级注册建造师中标候选人项目经理李伟光证书及编号皖234151671745皖234151671745中标候选人技术负责人沈玲证书及编号市政公用工程专业工程师市政公用工程专业工程师中标候选人技术负责人沈玲证书及编号93420230006011037349342023000601103734中标候选人中标候选人项目经理获奖本项目无要求本项目无要求本项目无要求本项目无要求项目经理业绩本项目无要求。本项目无要求。本项目无要求。本项目无要求。技术负责人获奖本项目无要求本项目无要求本项目无要求本项目无要求技术负责人业绩本项目无要求本项目无要求本项目无要求本项目无要求企业业绩本项目无要求本项目无要求本项目无要求本项目无要求企业获奖本项目无要求本项目无要求本项目无要求本项目无要求中标候选人名称安徽元鼎建设工程有限责任公司(牵头单位)、安徽纪宏建设工程有限公司联合体安徽元鼎建设工程有限责任公司(牵头单位)、安徽纪宏建设工程有限公司联合体安徽元鼎建设工程有限责任公司(牵头单位)、安徽纪宏建设工程有限公司联合体安徽元鼎建设工程有限责任公司(牵头单位)、安徽纪宏建设工程有限公司联合体中标候选人响应招标文件的资格能力市政公用工程施工总承包三级及以上企业资质,且具有有效的安全生产许可证。投标工期投标工期120日历天中标候选人地址蚌埠市华光大道1135号蚌埠市华光大道1135号蚌埠市华光大道1135号蚌埠市华光大道1135号中标候选人投标报价2648.630068万元(含暂列金240万元)2648.630068万元(含暂列金240万元)2648.630068万元(含暂列金240万元)2648.630068万元(含暂列金240万元)中标候选人质量标准合格合格合格合格中标候选人项目经理陈德龙证书及编号市政公用工程专业一级注册建造师市政公用工程专业一级注册建造师中标候选人项目经理陈德龙证书及编号皖1342023202401721皖1342023202401721中标候选人技术负责人唐会合证书及编号路桥专业工程师路桥专业工程师中标候选人技术负责人唐会合证书及编号BFG200801130BFG200801130中标候选人项目经理获奖本项目无要求本项目无要求本项目无要求本项目无要求中标候选人项目经理业绩本项目无要求本项目无要求本项目无要求本项目无要求中标候选人技术负责人获奖本项目无要求本项目无要求本项目无要求本项目无要求中标候选人技术负责人业绩本项目无要求本项目无要求本项目无要求本项目无要求中标候选人企业业绩本项目无要求本项目无要求本项目无要求本项目无要求中标候选人企业获奖本项目无要求本项目无要求本项目无要求本项目无要求中标名称龙湖园林工程集团有限公司(牵头单位)、安徽尚合建筑安装工程有限公司联合体龙湖园林工程集团有限公司(牵头单位)、安徽尚合建筑安装工程有限公司联合体龙湖园林工程集团有限公司(牵头单位)、安徽尚合建筑安装工程有限公司联合体龙湖园林工程集团有限公司(牵头单位)、安徽尚合建筑安装工程有限公司联合体中标响应招标文件的资格能力市政公用工程施工总承包三级及以上企业资质,且具有有效的安全生产许可证。投标工期投标工期120日历天中标地址安徽省蚌埠市禹会区马城镇老206国道东侧天马花园综合办公楼7层701室安徽省蚌埠市禹会区马城镇老206国道东侧天马花园综合办公楼7层701室安徽省蚌埠市禹会区马城镇老206国道东侧天马花园综合办公楼7层701室安徽省蚌埠市禹会区马城镇老206国道东侧天马花园综合办公楼7层701室中标投标报价2671.839685万元(含暂列金240万元)2671.839685万元(含暂列金240万元)2671.839685万元(含暂列金240万元)2671.839685万元(含暂列金240万元)中标候选人候选人候选人质量标准合格合格合格候选人项目经理黄习专证书及编号市政公用工程专业二级注册建造师候选人项目经理黄习专证书及编号皖234080915616候选人技术负责人凌小杰证书及编号给排水专业工程师候选人技术负责人凌小杰证书及编号201701006候选人项目经理获奖本项目无要求本项目无要求本项目无要求候选人项目经理业绩本项目无要求本项目无要求本项目无要求候选人技术负责人获奖本项目无要求本项目无要求本项目无要求候选人技术负责人业绩本项目无要求本项目无要求本项目无要求候选人企业业绩本项目无要求本项目无要求本项目无要求候选人企业获奖本项目无要求本项目无要求本项目无要求公示时间2024年8月27日至2024年8月30日2024年8月27日至2024年8月30日2024年8月27日至2024年8月30日2024年8月27日至2024年8月30日提出异议和投诉的渠道和方式(1)投标人或者其他利害关系人,对评标结果有异议的,应当在评标结果公示期间提出。(2)异议时,应当按照《蚌埠市公共资源交易活动质疑异议和投诉举报暂行规定》(蚌政秘〔2020〕79号)、《关于进一步规范异议质疑答复工作有关事项的通知》、《异议质疑受理操作指南》的规定,以书面形式加盖电子印章后通过蚌埠市公共资源电子交易系统在线提交。联系人:朱工;联系方式(电话):0552-4017047(1)投标人或者其他利害关系人,对评标结果有异议的,应当在评标结果公示期间提出。(2)异议时,应当按照《蚌埠市公共资源交易活动质疑异议和投诉举报暂行规定》(蚌政秘〔2020〕79号)、《关于进一步规范异议质疑答复工作有关事项的通知》、《异议质疑受理操作指南》的规定,以书面形式加盖电子印章后通过蚌埠市公共资源电子交易系统在线提交。联系人:朱工;联系方式(电话):0552-4017047(1)投标人或者其他利害关系人,对评标结果有异议的,应当在评标结果公示期间提出。(2)异议时,应当按照《蚌埠市公共资源交易活动质疑异议和投诉举报暂行规定》(蚌政秘〔2020〕79号)、《关于进一步规范异议质疑答复工作有关事项的通知》、《异议质疑受理操作指南》的规定,以书面形式加盖电子印章后通过蚌埠市公共资源电子交易系统在线提交。联系人:朱工;联系方式(电话):0552-4017047(1)投标人或者其他利害关系人,对评标结果有异议的,应当在评标结果公示期间提出。(2)异议时,应当按照《蚌埠市公共资源交易活动质疑异议和投诉举报暂行规定》(蚌政秘〔2020〕79号)、《关于进一步规范异议质疑答复工作有关事项的通知》、《异议质疑受理操作指南》的规定,以书面形式加盖电子印章后通过蚌埠市公共资源电子交易系统在线提交。联系人:朱工;联系方式(电话):0552-4017047