超高效液相色谱高分辨质谱联用仪 高分辨质谱联用仪中标候选人公示(东阿阿胶股份有限公司2024)



东阿阿胶股份有限公司超高效液相色谱高分辨质谱联用仪采购中标候选人公示

中标候选人公示下载

东阿阿胶股份有限公司

超高效液相色谱高分辨质谱联用仪采购

中标候选人公示

公示编号:FZBHX202408280022号

东阿阿胶股份有限公司超高效液相色谱高分辨质谱联用仪采购(标段编号:F27000124SZ0029QT)通过公开招标, 已经完成评标工作,结果公示如下:

一、项目基本情况

项目名称:东阿阿胶股份有限公司

标段名称:超高效液相色谱高分辨质谱联用仪采购

标段编号:F27000124SZ0029QT

招 标 人:东阿阿胶股份有限公司

招标代理机构:华润守正招标有限公司

二、评标情况

1. 第一中标候选人:上海高驰进出口有限公司

1.1 投标价格:4580000.00元

1.2 质量:满足招标文件要求

1.3 工期/交货期/服务期:满足招标文件要求

1.4 项目负责人情况:

姓名:--

证书名称:--

证书编号:--

1.5 资质:满足招标文件要求

1.6 业绩:

序号

合同名称

合同对方

合同签订时间

1

高分辨质谱联用仪-4

厦门精诚行科技有限公司

2024-03-13

2. 第二中标候选人:济南谨弈医药科技有限公司

2.1 投标价格:5180000.00元

2.2 质量:满足招标文件要求

2.3 工期/交货期/服务期:满足招标文件要求

2.4 项目负责人情况:

姓名:--

证书名称:--

证书编号:--

2.5 资质:满足招标文件要求

2.6 业绩:

序号

合同名称

合同对方

合同签订时间

1

超高效液相色谱高分辨质谱联用仪采购

凯莱英生命科技技术(天津)有限公司

2024-05-21

三、公示期

2024年08月28日-2024年09月02日

四、异议受理

公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页投诉通道提出。

项目经理/监督人:周玉梅/刘中锋

电话:0755-82668888-3462(仅工作日9:00-17:30咨询,其他请咨询网站首页客服)/