基础设施工程中标候选人公示(青田经济开发区投资发展有限公司2024)



点击查看公告内容: 青田经济开发区腊口乌坦山建设项目(一期)基础设施工程-市政道路电力部分中标候选人公示.pdf

中标候选人公示工程名称:青田经济开发区腊口乌坦山建设项目(一期)基础设施工程-市政道路电力部分招标序号:温兴青咨2024第[10]号招标单位:青田经济开发区投资发展有限公司开标时间:2024年7月26日招标代理:温州市兴城工程造价审计咨询事务所(普通合伙)联系人及电话:林虹18005786192中标候选人:青田县振新电力有限公司资质等级:电力工程施工总承包贰级承装(修、试)电力设施许可类别和等级:承装类三级、承修类三级、承试类三级拟派项目负责人:范大锋证书号码:浙2332021202326821预中标价:壹仟贰佰肆拾万伍仟玖佰玖拾贰元整(¥12405992元)质量要求:合格工期:100日历天中标候选人业绩:无要求公示时间:2024年07月26日至2024年07月29日投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:国网浙江省电力有限公司青田县供电公司:0578-6895012;青田县公管办:0578-6818004。招标人:青田经济开发区投资发展有限公司招标代理:温州市兴城工程造价审计咨询事务所(普通合伙)2024年07月26日