江苏省中秋节福利及民警食堂提货券中标候选人公示(江苏省东海强制隔离戒毒所2024)
2024年中秋节福利及民警食堂提货券采购项目中标候选人公示
招标编号:LYG-DH-20240806 XZC2024082800026
江苏省连云港市东海县
项目编号:XZP2024081400174
项目名称: 2024年中秋节福利及民警食堂提货券采购项目
建设单位:江苏省东海强制隔离戒毒所
公示开始时间:2024-08-28
公示结束时间:2024-09-02
评标情况
2024年中秋节福利及民警食堂提货券采购项目
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期/服务期
${set_index(0)}
东海县牛山万润超市、东海县千庄商贸有限公司
0 万元
符合招标文件需求
60天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
${set_index(0)}
东海县牛山万润超市、东海县千庄商贸有限公司
胡冬梅、孙敏
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
资格能力条件
${set_index(0)}
东海县牛山万润超市、东海县千庄商贸有限公司
符合
提出异议的渠道和方式
名 称:连云港云建项目管理有限公司 地 址:东海县牛山镇幸福北路166号新城·水榭花都14-1-64 联系方式:崔文杰15150947435
其他
2024年中秋节福利及民警食堂提货券采购项目 中标候选人公示 标段编号:LYG-DH-20240806 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,江苏省东海强制隔离戒毒所的2024年中秋节福利及民警食堂提货券采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下: 1、中标候选人情况 排 名 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 东海县牛山万润超市 东海县千庄商贸有限公司 东海县青湖镇汇丰超市 投标报价(元/张) 534元/张 525元/张 515元/张 价格分 30 29.49 28.93 商务/技术分 61.67 60.67 55 得分 91.67 90.16 83.93 本中标候选人公示期自:2024年8月28日起,至2024年9月2日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:江苏省东海强制隔离戒毒所 日 期:2024年8月28日
监督部门
联系方式
招标人:
江苏省东海强制隔离戒毒所
地址:
江苏省连云港市东海县
联系人:
宋经理
电话:
0518-87560538
电子邮件:
招标代理:
连云港云建项目管理有限公司
地址:
东海县牛山镇幸福北路166号新城·水榭花都14-1-64
联系人:
崔文杰
电话:
15150947435
电子邮件:
1277314378@qq.com
附件
. 中标候选人公示.PDF
2024年中秋节福利及民警食堂提货券采购项目中标候选人公示(招标编号:LYG-DH-20240806)公示开始时间:2024-08-28公示结束时间:2024-09-02一、评标情况2024年中秋节福利及民警食堂提货券采购项目:1、中标候选人基本情况2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(东海县牛山万润超市、东海县千庄商贸有限公司)的项目负责人:胡冬梅、孙敏;/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(东海县牛山万润超市、东海县千庄商贸有限公司)的资格能力条件:符合;二、提出异议的渠道和方式名称:连云港云建项目管理有限公司地址:东海县牛山镇幸福北路166号新城·水榭花都14-1-64联系方式:崔文杰15150947435三、其他2024年中秋节福利及民警食堂提货券采购项目中标候选人公示标段编号:LYG-DH-20240806根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,江苏省东海强制隔离戒毒所的2024年中秋节福利及民警食堂提货券采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:1、中标候选人情况排名第一名第二名第三名中标候选人名称东海县牛山万润超市东海县千庄商贸有限公司东海县青湖镇汇丰超市投标报价(元/张)534元/张525元/张515元/张价格分3029.4928.93商务/技术分61.6760.6755得分91.6790.1683.93本中标候选人公示期自:2024年8月28日起,至2024年9月2日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏省东海强制隔离戒毒所日期:2024年8月28日四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:江苏省东海强制隔离戒毒所地址:江苏省连云港市东海县联系人:宋经理电话:0518-87560538电子邮件:/招标代理机构:连云港云建项目管理有限公司地址:东海县牛山镇幸福北路166号新城·水榭花都14-1-64联系人:崔文杰电话:15150947435电子邮件:1277314378@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)