测试质量保障中标候选人公示(东兴证券股份有限公司2024)
点击查看公告内容: 东兴证券信息技术部东兴198测试质量保障项目中标候选人公示.pdf
东兴证券信息技术部东兴198测试质量保障项目中标候选人公示(招标编号:GXTC-C-24870020)公示结束时间:2024年08月30日一、评标情况标段(包)[001]东兴证券信息技术部东兴198测试质量保障项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:神州数码系统集成服务有限公司,投标报价:143.80万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:365天;中标候选人第2名:恒生电子股份有限公司,投标报价:140.00万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:365天;中标候选人第3名:上海卡睦信息技术有限公司,投标报价:144.80万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:365天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(神州数码系统集成服务有限公司)的项目负责人:江波/;中标候选人(恒生电子股份有限公司)的项目负责人:白继霖/;中标候选人(上海卡睦信息技术有限公司)的项目负责人:蔡红顺/;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(神州数码系统集成服务有限公司)的资格能力条件:均满足;中标候选人(恒生电子股份有限公司)的资格能力条件:均满足;中标候选人(上海卡睦信息技术有限公司)的资格能力条件:均满足;4、中标候选人的评标情况中标候选人(神州数码系统集成服务有限公司)的评标情况:投标文件符合招标文件要求,综合得分第一名;中标候选人(恒生电子股份有限公司)的评标情况:投标文件符合招标文件要求,综合得分第二名;中标候选人(上海卡睦信息技术有限公司)的评标情况:投标文件符合招标文件要求,综合得分第三名;二、提出异议的渠道和方式邮箱,将盖章的异议函发送至2524904066@qq.com,电话:13810400170三、其他中标候选人信息:1、第一中标候选人(第一名):神州数码系统集成服务有限公司投标报价(元):1438000元;服务期:自合同签订之日起壹年;服务地点:北京市西城区金融街5号新盛大厦B座。2、第二中标候选人(第二名):恒生电子股份有限公司投标报价(元):1400000元;服务期:2024年9月1日至2025年8月31日;服务地点:北京市西城区金融街5号新盛大厦B座。3、第三中标候选人(第三名):上海卡睦信息技术有限公司投标报价(元):1448000元;服务期:自合同签订之日起壹年;服务地点:北京市西城区金融街5号新盛大厦B座。四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:东兴证券股份有限公司地址:北京市西城区金融大街5号(新盛大厦B座)联系人:赵女士电话:010-66551725电子邮件:/招标代理机构:国信招标集团股份有限公司地址:北京市海淀区首体南路22号国兴大厦11层联系人:张薇、马晓晴电话:13810400170电子邮件:2524904066@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)