改造提升工程中标候选人公示(慈溪市周巷镇人民政府2024)
周巷镇潭北路改造提升工程(芦庵公路-宗汉界)中标候选人公示[A3302820390023838001001]
信息公开中标候选人公示
项目名称:
周巷镇潭北路改造提升工程(芦庵公路-宗汉界)
项目代码:
2402-330282-04-01-414920
招标人:
名称:慈溪市周巷镇人民政府
地址:浙江省宁波市慈溪市周巷镇环城北路428号
联系人:胡佳毅
电话:13456141229
代理机构:
名称:宁波永敬工程造价咨询有限公司
地址:慈溪市浒山街道孙塘南路4号
联系人:宁波永敬工程造价咨询有限公司
电话:18358465802
标段(包)名称:
周巷镇潭北路改造提升工程(芦庵公路-宗汉界)
标段(包)编号:
A3302820390023838001001
投标人资格能力要求:
无
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
慈溪市交通建筑有限公司
12,861,939.00元
300天
标段工程交工验收的质量评定:交竣工验收合格
岳秋波
无
序号
被否决的投标人
否决原因
1
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2024-08-29至2024-09-02
提出异议的渠道和方式:
无
评标时间:
2024-08-28 09:30:00
评标地点:
评标室
行政监督机构:
慈溪市公共资源交易管理中心
电话:
0574-63032252
信息来源:
慈溪市公共资源交易中心
接收时间: