低压电缆包件中标候选人公示(中铁电气化局集团有限公司2024)
中铁电气化局集团有限公司新建上海至南京至合肥高速铁路南京枢纽(江北地区)和南通地区站后四电及相关工程低压电缆包件采购中标候选人公示
中铁电气化局集团有限公司新建上海至南京至合肥高速铁路南京枢纽
(江北地区)和南通地区站后四电及相关工程低压电缆包件采购
中标候选人公示
中铁电气化局集团有限公司新建上海至南京至合肥高速铁路南京枢纽(江北地区)和南通地区站后四电及相关工程低压电缆包件采购(
招标
编号:
EEBW2024-182)的评标工作已经结束,根据评标结果,现将中标候选人情况公示如下:
序号
包件号
投标人
评标价(元)
推荐顺序
1
NJB-BD-40(低压电缆)
本包件不推荐中标候选人
公示期自
2024年8月29日
至
2024年9月1日
。公示期间,投标人和其他有利害关系人如对公示的评标结果有异议,可以向招标人提出质疑。质疑人是法人的,必须由其法定代表人或授权代表签字并盖章;其他组织或个人质疑的必须由其主要负责人或本人签字,并附有效身份证明复印件。
采
购
人:中铁电气化局集团有限公司沪渝蓉高铁南京枢纽(南通)四电项目经理部
地
址:江苏省南京市浦口区沿江街道何庄路
588号
联
系
人:王焦
电
话:
19932351113
电子邮件:
eebnjb@163.com
中铁电气化局集团有限公司
沪渝蓉高铁南京枢纽(南通)四电项目经理部
2024年8月29日