车辆驾驶服务业务外包中标候选人公示(国家管网集团西南管道有限责任公司贵阳输油气分公司2024)
项目基本信息
招标项目名称:西南管道公司贵阳输油气分公司2024年-2025年车辆驾驶服务业务外包项目
项目编号:GXTC-C-24120041
标段/包名称:西南管道公司贵阳输油气分公司2024年-2025年车辆驾驶服务业务外包项目
标段/包编号:标段一
公示开始时间:2024-08-29
公示结束时间:2024-09-02
第1中标候选人
中标候选人名称:启迅建设有限公司
服务期:2024年9月1日—2025年8月31日。合同有效期内,外包业务若发生增减,以双方签字盖章确认的业务量据实结算。
投标报价(单位)(含税价):7716700.0(元)
质量:根据贵阳输油气分公司的运行管理及实际工作需求,做好车辆驾驶服务。按照招标人的相关制度、规定和要求随时随地、保质保量提供约定的各项服务。
项目负责人姓名:null
相关证书名称及编号:null
响应情况:响应
第1中标候选人
中标候选人名称:启迅建设有限公司
服务期:2024年9月1日—2025年8月31日。合同有效期内,外包业务若发生增减,以双方签字盖章确认的业务量据实结算。
投标报价(单位)(含税价):7716700.0(元)
质量:根据贵阳输油气分公司的运行管理及实际工作需求,做好车辆驾驶服务。按照招标人的相关制度、规定和要求随时随地、保质保量提供约定的各项服务。
项目负责人姓名:null
相关证书名称及编号:null
响应情况:响应
第2中标候选人
中标候选人名称:安徽皖信人力资源管理有限公司
服务期:2024年9月1日—2025年8月31日。合同有效期内,外包业务若发生增减,以双方签字盖章确认的业务量据实结算。
投标报价(单位)(含税价):7807536.0(元)
质量:根据贵阳输油气分公司的运行管理及实际工作需求,做好车辆驾驶服务。按照招标人的相关制度、规定和要求随时随地、保质保量提供约定的各项服务。
项目负责人姓名:null
相关证书名称及编号:null
响应情况:响应
第1中标候选人
中标候选人名称:启迅建设有限公司
服务期:2024年9月1日—2025年8月31日。合同有效期内,外包业务若发生增减,以双方签字盖章确认的业务量据实结算。
投标报价(单位)(含税价):7716700.0(元)
质量:根据贵阳输油气分公司的运行管理及实际工作需求,做好车辆驾驶服务。按照招标人的相关制度、规定和要求随时随地、保质保量提供约定的各项服务。
项目负责人姓名:null
相关证书名称及编号:null
响应情况:响应
第2中标候选人
中标候选人名称:安徽皖信人力资源管理有限公司
服务期:2024年9月1日—2025年8月31日。合同有效期内,外包业务若发生增减,以双方签字盖章确认的业务量据实结算。
投标报价(单位)(含税价):7807536.0(元)
质量:根据贵阳输油气分公司的运行管理及实际工作需求,做好车辆驾驶服务。按照招标人的相关制度、规定和要求随时随地、保质保量提供约定的各项服务。
项目负责人姓名:null
相关证书名称及编号:null
响应情况:响应
第3中标候选人
中标候选人名称:兰州鹏达汽车服务有限公司
服务期:2024年9月1日—2025年8月31日。合同有效期内,外包业务若发生增减,以双方签字盖章确认的业务量据实结算。
投标报价(单位)(含税价):7607600.0(元)
质量:根据贵阳输油气分公司的运行管理及实际工作需求,做好车辆驾驶服务。按照招标人的相关制度、规定和要求随时随地、保质保量提供约定的各项服务。
项目负责人姓名:null
相关证书名称及编号:null
响应情况:响应
招标人联系方式
招标人:贵阳输油气分公司
联系人:孔超
联系电话:13469448612
联系地址:/
电子邮箱:null
代理机构联系方式
代理机构:国信招标集团股份有限公司
联系人:熊瑛
联系电话:0851-88649128
联系地址:/
电子邮箱:xiongying@gxzb.com.cn
相关附件
中标候选人公示附件:见详情页面
点击查看公告内容:
GXTC-C-24120041中标候选人公示_已电子签章.pdf
西南管道公司贵阳输油气分公司2024年-2025年车辆驾驶服务业务外包项目中标候选人公示招标编号:GXTC-C-24120041根据法律、法规、规章和招标文件的规定国家管网集团西南管道有限责任公司贵阳输油气分公司的西南管道公司贵阳输油气分公司2024年-2025年车辆驾驶服务业务外包项目(招标编号:GXTC-C-24120041)已于2024年8月28日在国信招标集团股份有限公司贵州分公司(贵阳市延安中路1号振华科技大厦(国贸广场)28层会议室)组织了开标及评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:第一中标候选人:启迅建设有限公司。投标报价(含税):771.670000万元。服务周期:2024年9月1日—2025年8月31日。合同有效期内,外包业务若发生增减,以双方签字盖章确认的业务量据实结算。服务要求:根据贵阳输油气分公司的运行管理及实际工作需求,做好车辆驾驶服务。按照招标人的相关制度、规定和要求随时随地、保质保量提供约定的各项服务。第二中标候选人:安徽皖信人力资源管理有限公司。投标报价(含税):780.753600万元。服务周期:2024年9月1日—2025年8月31日。合同有效期内,外包业务若发生增减,以双方签字盖章确认的业务量据实结算。服务要求:根据贵阳输油气分公司的运行管理及实际工作需求,做好车辆驾驶服务。按照招标人的相关制度、规定和要求随时随地、保质保量提供约定的各项服务。第三中标候选人:兰州鹏达汽车服务有限公司。投标报价(含税):760.760000万元。服务周期:2024年9月1日—2025年8月31日。合同有效期内,外包业务若发生增减,以双方签字盖章确认的业务量据实结算。服务要求:根据贵阳输油气分公司的运行管理及实际工作需求,做好车辆驾驶服务。按照招标人的相关制度、规定和要求随时随地、保质保量提供约定的各项服务。公示说明:公示期2024年8月29日至2024年9月2日,投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过国家管网集团电子招标平台提出异议,其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件。招标人:国家管网集团西南管道有限责任公司贵阳输油气分公司联络地址:贵州省贵阳市观山湖区金诚街101号黔桂国际商务中心6层联系人:孔超电话:0851-88555269招标代理机构:国信招标集团股份有限公司执行机构:国信招标集团股份有限公司贵州分公司联络地址:贵州省贵阳市云岩区延安中路1号振华科技大厦(国贸广场)28层联系人:熊瑛、左震东、屈圆、罗莎、苏倩电话:0851-88649128、88649135传真:0851-88649185、88649125电子邮箱:xiongying@gxzb.com.cn2024年8月29日