蓄水箱更换中标候选人公示(长庆石油勘探局有限公司宁榆工业服务处2024)



选商编号:
FZBXS20240805-0010

项目编号:
ZY24-XA608-TPGC1641

项目名称:
宁榆工业服务处2024年银川生产指挥中心水泵房中高区蓄水箱更换项目

拟成交人名称:
详见附件

项目单位联系人:
邓莉

项目单位联系方式:
15809586806

创建时间:
2024-08-29 18:25:01

更新时间:

附件下载:

长庆石油勘探局有限公司宁榆工业服务处2024年银川生产指挥中心水泵房中高区蓄水箱更换项目成交候选人公示项目编号:ZY24-XA608-TPGC1641一、基本情况本项目内容包括:长庆石油勘探局有限公司宁榆工业服务处2024年银川生产指挥中心水泵房中高区蓄水箱更换项目,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及企业规定组织开展选商活动。本项目采用竞争性谈判方式。二、响应情况标段(包)/:共有2家购买谈判文件,实际递交响应文件的2家,未在响应文件递交截止时间递交响应文件的0家。三、评标情况本项目采用综合评估法,具体评审方法、标准及程序详见谈判文件及补充文件。标段(包)/:按照本项目谈判文件及相关补充文件规定,对2家供应商的响应文件进行了初评,通过的2家,未通过的0家(其中/家有效供应商经评谈判评审小组讨论认定缺乏竞争被否决)。否决情况如下:标段(包)供应商名称否决原因///四、推荐成交候选人情况标段(包)排名供应商名称一次报价最终报价商务得分技术得分报价得分最终得分项目负责人项目负责人证书名称项目负责人证书编号质量工期资格能力条件/1中琦建设集团有限公司127400(元)122200(元)9.0023.2963.5895.87刘贤承二级注册建造师甘262171862986符合谈判文件要求符合谈判文件要求符合谈判文件要求/2宁夏泽艺洲智能装饰工程有限公司129852.93(元)125710(元)8.2818.2962.1788.74郭润博二级注册建造师宁2642020202200350符合谈判文件要求符合谈判文件要求符合谈判文件要求五、提出异议的渠道和方式供应商或其他利害关系人对本项目的评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。受理部门:中国石油招标中心西北分中心业务六部受理人员:刘宇飞刘栋受理电话:0951-6939092受理邮箱:liuafei1993@qq.com六、公示时间2024年08月29日至2024年09月02日。