水源地保护及污染治理 农村污水工程中标候选人公示(休宁县东临溪镇人民政府2024)
【中标候选人公示】休宁县东临溪镇水源地保护及污染治理项目-农村污水工程一期(枫溪组、山头组)中标候选人公示
【中标候选人公示】休宁县东临溪镇水源地保护及污染治理项目-农村污水工程一期(枫溪组、山头组)中标候选人公示
办理流程公开
累计提交时间: 0天0小时4分0秒
累计办理时间: 0天0小时26分0秒
是否逾期: 否
中标候选人公示提交
提交人:
办理状态:
提交
提交节点:
2024-08-29 16:39:16
提交用时:
0天0小时4分
项目负责人
办理状态:
同意!
办理时间:
2024-08-29 17:01:13
办理用时:
0天0小时22分
中心领导
办理状态:
同意
办理时间:
2024-08-29 17:05:08
办理用时:
0天0小时4分
项目编号
HJXGC2024G061
统一交易标识码
A02-12341000586130960B-20240808-000363-8
信息来源
黄山市公共资源交易中心休宁县分中心
项目所在地
安徽省黄山市休宁县
信息发布时间
2024-08-29 17:05:09
浏览次数
0
公告公示信息
第1次候选人公示
安徽能合全过程工程咨询有限公司受休宁县东临溪镇人民政府的委托,对休宁县东临溪镇水源地保护及污染治理项目-农村污水工程一期(枫溪组、山头组)(HJXGC2024G061)进行公开招标,本项目于2024年08月29日10时00分00秒在黄山市公共资源交易中心休宁县分中心开标、评标,现根据有关法律、法规要求,对中标候选人进行公示。
经评标委员会评审推荐中标候选人为:
第/标段
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
投标人
名称
安徽轩广建设工程有限公司
黄山市银鑫建设工程有限公司
安徽华宥建设工程有限公司
地址
安徽省合肥市经济技术开发区石门路北、莲花路西尚泽时代广场A5幢办2504室
安徽省黄山市屯溪区东方丽景花园120号
安徽省安庆市桐城市龙腾街道和平苑46号楼124#
资料公示
安徽轩广建设工程有限公司
黄山市银鑫建设工程有限公司
安徽华宥建设工程有限公司
投标报价
3530162.91元
3530465.54元
3530766.04元
工期
180日历日
180日历日
180日历日
质量标准
一次性验收合格
一次性验收合格
一次性验收合格
主要标的,名称,数量
/
/
/
服务要求
/
/
/
投标人承诺业绩、信誉、荣誉
/
/
/
项目经理(总监或其他负责人)
姓名:
朱斌
程泽斌
张国平
相关证书名称:
市政公用工程专业贰级注册建造师
市政公用工程专业贰级注册建造师
市政公用工程专业贰级注册建造师
证书编号:
皖234131565082
皖 234212109403
皖 234091082846
响应招标文件要求的资格能力条件
市政公用工程施工总承包贰级
市政公用工程施工总承包贰级
市政公用工程施工总承包贰级
招标文件规定公示的其他内容
详见被否决投标的投标单位汇总表
招标人
名称
休宁县东临溪镇人民政府
地址
休宁县东临溪镇
联系人及联系方式
余先生 0559-7506107
招标代理机构
名称
安徽能合全过程工程咨询有限公司
地址
黄山市屯溪区滨江东路12号利港尚公馆2号楼11层
联系人及联系方式
张工 0559-2333406
公示时间
2024年08月29日-2024年09月02日
异议受理及投诉方式
异议受理单位和电话:安徽能合全过程工程咨询有限公司 0559-2333406 联系人:张工
投诉受理单位和电话:休宁县公共资源交易监督管理局 0559-7519315
备注:1、依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,对评标结果及上述所有中标候选人情况有异议的请在公示期内以书面形式依法向招标人(招标代理)提出,逾期或者不符合法定规定的,招标人一律不予接收。 2、依法向招投标监管部门提交的投诉应符合《中华人民共和国招标投标法实施条例》及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,依法需要先提出异议的应当先向招标人(招标代理)提出异议。 3、上述异议、投诉可依法通过黄山市公共资源交易系统提交。
招标人:休宁县东临溪镇人民政府
招标代理:安徽能合全过程工程咨询有限公司
附件:
被否决投标的投标单位汇总表.pdf
附件:
评标情况一览表.pdf
附件:
清单B值抽取.pdf
附件:
清单抽取.pdf
附件:
中标候选人公示.pdf