注塑相关设备维修服务中标候选人公示(中化务右限公司2024)
注塑相关设备维修服务采购项目[中标候选人公示]
发布时间:2024-08-29
中标候选人公示.pdf
中标候选人公示项目名称:注塑相关设备维修服务采购项目项目编号:553FW20240012-1G招标代理项目编号:0747-2460SCCZN675公示开始时间:2024年08月29日公示结束时间:2024年09月02日一、评标情况1.中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价备注1天津金鑫恒达科技有限公司588,300.00元合同自签订之日起至2025年12月31日或总费用达到60万元2天津中亿行科技有限公司598,380.00元合同自签订之日起至2025年12月31日或总费用达到60万元3天津易盛科技有限公司598,710.00元合同自签订之日起至2025年12月31日或总费用达到60万元二、提出异议的渠道和方式对公示内容有异议的,请于公示期内将异议内容以邮件的形式发至hanweixuan@sinochem.com。三、其他公示内容1四、监督部门本招标项目的监督部门为中钞实业有限公司。五、联系方式招标人:中钞实业有限公司地址:北京市西城区德胜门外大街81号德胜国际中心C座12-13层联系人:于微电话:010-59062061电子邮箱:jc@zhongchaoshiye.com招标代理机构:中化商务有限公司地址:北京市丰台区丽泽路24号院平安幸福中心B座23层(100071)联系人:韩伟轩电话:17710787107电子邮箱:hanweixuan@sinochem.com招标人或其代理机构招标代理机构:中化务右限公司(盖章)2024年08月29日