船舶租赁 清淤、清礁工中标候选人公示(中国交建公司2024)



福州港罗源湾深水航道二期工程清淤、清礁工程船舶租赁评标结果公示

LYSSHD-QYQJGCCBZL-01

福州港罗源湾深水航道二期工程清淤、清礁工程船舶租赁

中交上海航道局有限公司
福州港罗源湾深水航道二期工程清淤、清礁工程船舶租赁
评标结果公示
我公司(福州港罗源湾深水航道二期)项目的(清淤、清礁工程船舶租赁)进行招标。本次招标采购于2024年7月30日发售招标文件(编号:LYSSHD-QYQJGCCBZL-01),共5家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2024年8月12日,共有5家供应商参加了投标。2024年8月12日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:
第一名:厦门中润港湾交通建设有限公司 投标含税报价:61792100.00元人民币,投标不含税报价:56690000.00元人民币,税率9%。
第二名:福建富创亿建设工程有限公司 投标含税报价:62707700.00元人民币,投标不含税报价:57530000.00元人民币,税率9%。
第三名:福建仁廷建筑工程有限公司 投标含税报价:62696800.00元人民币,投标不含税报价:57520000.00元人民币,税率9%。
公示截止日期为:2024年9月1日 12:00 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。
联系人:张演清
联系电话:15505903204
中国交建公司2024年8月29日

序号
附件名称
附件说明
操作

未上传附件信息!