杭州市路基路面养护工程中标候选人公示(杭州市余杭区公路与运输管理服务中心2024)
2024年余杭区普通国道路基路面养护工程[A3301100140280083001231]
信息公开中标候选人公示
项目名称:
2024年余杭区普通国道路基路面养护工程
项目代码:
招标人:
名称:杭州市余杭区公路与运输管理服务中心
地址:杭州市余杭区文一西路1500号4幢
联系人:沈先生
电话:13868085366
代理机构:
名称:建经投资咨询有限公司
地址:无
联系人:曹竹君
电话:无
标段(包)名称:
2024年余杭区普通国道路基路面养护工程
标段(包)编号:
A3301100140280083001231
投标人资格能力要求:
详见招标公告
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
浙江顺畅高等级公路养护有限公司
53,606,851.00元
标段工程交(竣)工验收的质量评定:合格
详见招标公告
序号
被否决的投标人
否决原因
1
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2024-08-29至2024-09-02
提出异议的渠道和方式:
联系监管部门
评标时间:
2024-08-28 10:00:00
评标地点:
余杭区凤新路与城东路交叉口东南100米瑞鸿大厦6.7楼
行政监督机构:
杭州市余杭区交通运输局
电话:
无
信息来源:
杭州市公共资源交易中心余杭分中心
接收时间: