ISO9001质量管理体系认证服务中标候选人公示(中国铁路武汉局集团有限公司武汉动车段2024)



武汉动车段ISO9001质量管理体系认证服务中标候选人公示

公告内容:

武汉动车段ISO9001质量管理体系认证服务
中标候选人公示

武汉动车段ISO9001质量管理体系认证服务(招标编号:ZC-2024-025)已评审结束,现将中标候选人公示如下:

标段号
包件号
中标候选人

-
J-001
北京东方纵横认证中心有限公司

公示时间:2024年8月30日至2024年9月4日。
投标人和其他利害关系人对公示结果如有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式向代理机构提出,逾期不再受理。
联系人及联系方式
招 标 人:中国铁路武汉局集团有限公司武汉动车段
地 址:武汉市洪山区青王路399号
邮 编:430083
联 系 人:文工
电 话:02751172536
电子邮件:whdcdzb@163.com

中国铁路武汉局集团有限公司武汉动车段
2024年8月30日