维修工程施工中标候选人公示(海安市城东镇蓉塘社区居民委员会2024)



开发区刘景韶平倭纪念馆维修工程施工

开发区刘景韶平倭纪念馆维修工程施工中标候选人公示
江苏省工程建设项目中标候选人公示
标段编号:HAKFG202408262721(GK003)001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程交易文件的规定,海安市城东镇蓉塘社区居民委员会的开发区刘景韶平倭纪念馆维修工程施工评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、 中标候选人情况

 
第一名
第二名
第三名

中标候选人名称
南通骏凯建设工程有限公司
南通精美涂装有限责任公司
江苏玛天建设工程有限公司

投标报价(元)
202713.85
206222.96
207410.10

项目负责人
丁成
王珏
林其兵

质量
合格
合格
合格

监理服务期
40日历天
40日历天
40日历天

2、资格后审不合格名单及原因

序号
单位名称
不合格原因

3、废标及原因

序号
单位名称
 废标原因

1
南通冠通建筑有限公司
投标人项目负责人证书不符合要求

4、报价修正

单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)

5、所有响应单位得分情况

序号
单位名称
投标报价(元)
总 分

1
南通骏凯建设工程有限公司
202713.85
99.45

2
南通精美涂装有限责任公司
206222.96
98.25

3
江苏玛天建设工程有限公司
207410.1
97.38

4
江苏置恒建设有限公司
209335.13
95.96

5
江苏宁乐建设工程有限公司
194882.12
95.60

6
江苏前十年建设工程有限公司
209900.89
95.54

7
南通亚贤建筑科技有限公司
209999.71
95.47

8
南通凯力建设工程有限公司
212743.23
93.45

9
苏欣建设工程(南通)有限公司
216366.81
90.79

10
江苏浩德建设有限公司
217987.16
89.59

11
南通茂泽建设有限公司
222092.05
86.57

12
江苏中亘科建设有限公司
225329.73
84.19

13
南通汉唐建筑装饰有限公司
235719.07
76.55

14
紫石建设集团有限公司
244979.9
69.73

15
南通龙控建设工程有限公司
258459.43
59.81

6、拟确定中标人:南通骏凯建设工程有限公司
7、本中标候选人公示期自2024年08月30日起至2024年09月02日止。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
交易发起人:海安市城东镇蓉塘社区居民委员会 
日 期:2024年08月30日

附件: