智能化配套中标候选人公示(南京云汇和谷智能科技有限公司2024)



南京云汇和谷智能科技有限公司智能化配套采购项目中标候选人公示

招标编号:0667-242JIBEP8419/03 XZC2024083000045

江苏省

项目编号:XZP2024082000023
项目名称: 南京云汇和谷智能科技有限公司智能化配套采购项目
建设单位:南京云汇和谷智能科技有限公司

公示开始时间:2024-08-30
公示结束时间:2024-09-02

评标情况

南京云汇和谷智能科技有限公司智能化配套采购项目

1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期/服务期

${set_index(0)}
江苏移动信息系统集成有限公司
29 万元
质量合格,合同履行期限一年
365天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

${set_index(0)}
江苏移动信息系统集成有限公司
刘俊健
/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序
中标候选人名称
资格能力条件

${set_index(0)}
江苏移动信息系统集成有限公司
满足招标文件要求

提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内以书面形式提出异议。异议书应包括下列主要内容:提出异议单位名称、地址及有效联系方式;具体的事项及事实依据;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。异议书须由法定代表人或者投标授权代表签字并加盖单位公章,并附有效身份证明复印件;如委托代理人办理,应提供法定代表人授权委托书,由法定代表人和委托代理人签字并加盖单位公章,并附委托代理人身份证明原件及复印件。逾期未提交、针对同一事项重复提交或未按照要求提交的异议不予受理。

其他

/

监督部门

联系方式

招标人:

南京云汇和谷智能科技有限公司

地址:

南京市建邺区嘉陵江东街18号4栋06层03室

联系人:

魏来

电话:

18652929393

电子邮件:

/

招标代理:

江苏省设备采购国际招标中心

地址:

江苏省南京市鼓楼区草场门大街101号文荟大厦五楼

联系人:

刘流

电话:

025-83722161

电子邮件:

/

附件

. 中标候选人公示.PDF

南京云汇和谷智能科技有限公司智能化配套采购项目中标候选人公示(招标编号:0667-242JIBEP8419/03)公示开始时间:2024-08-30公示结束时间:2024-09-02一、评标情况南京云汇和谷智能科技有限公司智能化配套采购项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:江苏移动信息系统集成有限公司,投标报价:29万元,质量:质量合格,合同履行期限一年,工期/交货期/服务期:365天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(江苏移动信息系统集成有限公司)的项目负责人:刘俊健;/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(江苏移动信息系统集成有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;二、提出异议的渠道和方式如有异议,请在公示期内以书面形式提出异议。异议书应包括下列主要内容:提出异议单位名称、地址及有效联系方式;具体的事项及事实依据;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。异议书须由法定代表人或者投标授权代表签字并加盖单位公章,并附有效身份证明复印件;如委托代理人办理,应提供法定代表人授权委托书,由法定代表人和委托代理人签字并加盖单位公章,并附委托代理人身份证明原件及复印件。逾期未提交、针对同一事项重复提交或未按照要求提交的异议不予受理。三、其他/四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:南京云汇和谷智能科技有限公司地址:南京市建邺区嘉陵江东街18号4栋06层03室联系人:魏来电话:18652929393电子邮件:/招标代理机构:江苏省设备采购国际招标中心地址:江苏省南京市鼓楼区草场门大街101号文荟大厦五楼联系人:刘流电话:025-83722161电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)