山西省可研钻探劳务中标候选人公示(山西省水利水电勘测设计研究院有限公司2024)



内容如下:

黄河古贤山西水资源配置工程可研(初步推荐总干方案)钻探劳务项目中标候选人公示
(招标编号:HT2024-211)

公示开始时间:2024-08-30 16:00:00
公示结束时间:2024-09-02 16:00:00
黄河古贤山西水资源配置工程可研(初步推荐总干方案)钻探劳务项目(招标项目编号:M1401000155A00274001),经评标委员会评审,确定[不划分标段]的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
不划分标段:
1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人
投标报价
质量标准
服务期限

1
山西冶金岩土工程勘察有限公司
5486563(元)
符合国家和行业相关规范、规程及技术标准的要求
2024 年10月10日前完成全部钻探任务

2
中南冶勘资源环境工程有限公司
5495367(元)
符合国家和行业相关规范、规程及技术标准的要求。
2024 年10月10日前完成全部钻探任务

3
山东正元建设工程有限责任公司
5460962(元)
符合国家和行业相关规范、规程及技术标准的要求
2024 年10月10日前完成全部钻探任务

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

排序
中标候选人
项目负责人
相关证书名称及编号

1
山西冶金岩土工程勘察有限公司
初欣雨
/

2
中南冶勘资源环境工程有限公司
张建兴
/

3
山东正元建设工程有限责任公司
周伟胜
/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序
中标候选人
响应情况

1
山西冶金岩土工程勘察有限公司
响应招标文件

2
中南冶勘资源环境工程有限公司
响应招标文件

3
山东正元建设工程有限责任公司
响应招标文件

二、提出异议的渠道和方式
如有异议请在公示期内,通过万家寨水控阳光采购平台,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予处理。
三、其他公示内容
无。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为:万家寨水务控股集团有限公司
五、联系方式
招标人:山西省水利水电勘测设计研究院有限公司
地址:太原市迎泽西大街39号
联系人:郭先生
联系电话:0351-5683621
招标代理机构:山西海通建设项目管理咨询有限公司
地址:太原市平阳路119号鸿富综合楼26层
联系人:许晶、冀丽丽、王建红、李晋萍、王亚清
电话:0351-7285300
电子邮箱:haitongzdd@163.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)