生活污水处理站拆迁中标候选人公示(中卫市生态环境局海原县分局2024)



点击查看公告内容: 海原县七营镇七营村原生活污水处理站拆迁项目【中标候选人公示】.pdf

海原县七营镇七营村原生活污水处理站拆迁项目中标候选人公示泉园(宁夏)项目管理有限公司受中卫市生态环境局海原县分局委托对海原县七营镇七营村原生活污水处理站拆迁项目进行公开招标,已于2024年8月30日11时00分完成开、评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标候选人。现将评标结果公示如下:海原县七营镇七营村原生活污水处理站拆迁项目:一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序:中标候选人排名单位名称投标报价(元)工期质量标准项目经理相关证书及编号评标得分第一中标候选人宁夏正悦建设有限公司705188.530合格丁生龙宁264202020210035296.60第二中标候选人宁夏大垣建筑工程有限公司705800.6630合格魏小军宁264202020210110495.82二、开标记录:序号投标单位名称投标总价项目经理工期(日历天)质量标准1宁夏恒润建设工程有限公司705963.05叶才宁30合格2宁夏大垣建筑工程有限公司705800.66魏小军30合格3宁夏佑安建设工程有限公司705380.78莫吉福30合格4宁夏正悦建设有限公司705188.5丁生龙30合格三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):序号被否决投标人名称否决原因及依据1//四、提出异议的渠道和方式根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向中卫市生态环境局海原县分局或泉园(宁夏)项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。五、发布媒介:“易能智招电子交易平台”、“中国招标投标公共服务平台”六、公示期:2024-8-30至2024-9-2七、联系方式:招标人:中卫市生态环境局海原县分局地址:海原县县城联系人:马立宽电话:15209651199招标代理机构:泉园(宁夏)项目管理有限公司地址:银川市金凤区贺兰山中路500号清水湾二期18号营业房联系人:刘林、姜向东电话:17795152169、15378977217八、备注:公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。泉园(宁夏)项目管理有限公司日期:2024年8月30日