镇江市城市揽投业务外包服务中标候选人公示(中国邮政集团有限公司镇江市分公司2024)



中国邮政集团有限公司镇江市分公司2024-2025年丹阳市分公司城市揽投业务外包服务项目中标候选人公示

招标编号: ZJPOST20240805 XZW2024083000164

江苏省镇江市

. 项目编号: XZP2024080900158
. 项目名称: 中国邮政集团有限公司镇江市分公司2024-2025年丹阳市分公司城市揽投业务外包服务项目
. 建设单位:中国邮政集团有限公司镇江市分公司

中标人信息

镇江市分公司2024-2025年丹阳市分公司城市揽投业务外包服务项目

中标人
中标价格

第一名:丹阳市天翼速递有限公司 第二名:丹阳市宏诚人力资源有限公司 第三名:江苏宏天人力资源服务有限公司
0','','/

其他公告内容

江苏同达通信技术有限责任公司(招标代理机构)受中国邮政集团有限公司镇江市分公司委托,就2024-2025年丹阳市分公司城市揽投业务外包服务项目进行公开招标,按规定程序进行了评标,现就本项目的中标候选人公示如下: 一、项目编号:ZJPOST20240805 二、项目名称:中国邮政集团有限公司镇江市分公司2024-2025年丹阳市分公司城市揽投业务外包服务项目 三、采购公告发布日期:2024年8月9日 四、评审日期:2024年8月30日 五、中标候选人情况: 第一名:丹阳市天翼速递有限公司 第二名:丹阳市宏诚人力资源有限公司 第三名:江苏宏天人力资源服务有限公司 六、联系方式 招 标 人:中国邮政集团有限公司镇江市分公司 招标代理机构:江苏同达通信技术有限责任公司 地 址:南京市山西路 8 号 联 系 人:郝工 电 话:13236597390 电子邮件:tdzb1106@163.com 各有关当事人对公示有异议的,可以在中标候选人公示发布之日起三日内(2024年9月2日17时前),以书面形式向江苏同达通信技术有限责任公司(或招标人)提出质疑,逾期将不再受理。

监督部门

联系方式

招标人:

中国邮政集团有限公司镇江市分公司

地址:

/

联系人:

/

电话:

/

电子邮件:

招标代理:

江苏同达通信技术有限责任公司

地址:

南京市山西路8号金山大厦A座1107室

联系人:

郝工

电话:

13236597390

电子邮件:

附件

. 中标结果公示.PDF

中国邮政集团有限公司镇江市分公司2024-2025年丹阳市分公司城市揽投业务外包服务项目中标候选人公示(招标编号:ZJPOST20240805)一、中标人信息:镇江市分公司2024-2025年丹阳市分公司城市揽投业务外包服务项目:中标人:第一名:丹阳市天翼速递有限公司第二名:丹阳市宏诚人力资源有限公司第三名:江苏宏天人力资源服务有限公司其他报价:/二、其他:江苏同达通信技术有限责任公司(招标代理机构)受中国邮政集团有限公司镇江市分公司委托,就2024-2025年丹阳市分公司城市揽投业务外包服务项目进行公开招标,按规定程序进行了评标,现就本项目的中标候选人公示如下:一、项目编号:ZJPOST20240805二、项目名称:中国邮政集团有限公司镇江市分公司2024-2025年丹阳市分公司城市揽投业务外包服务项目三、采购公告发布日期:2024年8月9日四、评审日期:2024年8月30日五、中标候选人情况:第一名:丹阳市天翼速递有限公司第二名:丹阳市宏诚人力资源有限公司第三名:江苏宏天人力资源服务有限公司六、联系方式招标人:中国邮政集团有限公司镇江市分公司招标代理机构:江苏同达通信技术有限责任公司地址:南京市山西路8号联系人:郝工电话:13236597390电子邮件:tdzb1106@163.com各有关当事人对公示有异议的,可以在中标候选人公示发布之日起三日内(2024年9月2日17时前),以书面形式向江苏同达通信技术有限责任公司(或招标人)提出质疑,逾期将不再受理。三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:中国邮政集团有限公司镇江市分公司地址:/联系人:/电话:/电子邮件:/招标代理机构:江苏同达通信技术有限责任公司地址:南京市山西路8号金山大厦A座1107室联系人:郝工电话:13236597390电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)