登机桥系统电机中标候选人公示(西安机场-机电保障部2024)



西安机场-机电保障部-登机桥系统电机购置项目成交候选人公示

一、项目编号:
机电保障部-2024-6460
二、项目名称:
西安机场-机电保障部-登机桥系统电机购置项目

三、成交候选人:
第一名:陕西航空地面工程有限公司,不含税价格:伍万玖仟柒佰陆拾元壹角柒分(5.976017万元),含税价格:陆万柒仟伍佰贰拾玖元整(6.7529万元) 第二名:西安大秦科技有限公司,不含税价格:陆万伍仟玖佰陆拾肆元陆角(6.59646万元),含税价格:柒万肆仟伍佰肆拾元整(7.454万元) 第三名:无锡锦事达精密机械科技有限公司,不含税价格:陆万玖仟伍佰贰拾贰元壹角叁分(6.952213万元),含税价格:柒万捌仟伍佰陆拾元整(7.856万元)
四、联系方式:
联系人:陈晓
联系电话:18995111605
五、其他信息:
固定总价
六、公示时间:
2024年08月30日11时00分43秒至2024年08月31日11时05分43秒

西部机场集团机电保障部
2024年08月30日