招标采购中标候选人公示(东台市溱东镇人民政府2024)



【中标公告4则】

溱东镇2024年一事一议财政基本奖补项目第二批工程
(夏龙村周夏路)中标结果公示

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市溱东镇人民政府的溱东镇2024年一事一议财政基本奖补项目第二批工程(夏龙村周夏路)的招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:
评标基准价:337521.22元
中标候选人:江苏悦道建设工程有限公司
中 标 价:336600.05元
本中标候选人公示期自2024/8/29起,至2024/9/2止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
附:

溱东镇招投标办公室
2024年8月29日

溱东镇2024年一事一议财政基本奖补项目第二批工程
(开二、草舍)中标结果公示

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市溱东镇人民政府的溱东镇2024年一事一议财政基本奖补项目第二批工程(开二、草舍)的招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:
评标基准价:333463.66元
中标候选人:江苏立力建设工程有限公司
中 标 价:333699.99元
本中标候选人公示期自2024/8/29起,至2024/9/2止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

溱东镇招投标办公室
2024年8月29日

溱东镇敬老院养老服务功能用房建设项目
中标结果公示

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市溱东镇敬老院的溱东镇敬老院养老服务功能用房建设项目的招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:
评标基准价:681674.81元
中标候选人:江苏宏强建设工程有限公司
中 标 价:681300元
本中标候选人公示期自2024/8/29起,至2024/9/2止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
附:

溱东镇招投标办公室
2024年8月29日

志刚村国土占补平衡土地减量化复垦
中标结果公示

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市万舟农旅投资发展有限公司的志刚村国土占补平衡土地减量化复垦的招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:
中标候选人:江苏高盛建设工程有限公司
中 标 价:542419.2元
本中标候选人公示期自2024/8/29起,至2024/9/2止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
附:

溱东镇招投标办公室
2024年8月29日
供稿:镇招标办
编辑:陈慧君
审核:张蓉蓉

对标长三角先进地区瞄准百强县第一方阵奋力推动高质量发展走在前做示范无效标单位无效标原因江苏敬豪建设集团有限公司投标文件不合规江苏雄泽建设工程有限公司投标文件不合规江苏力业建设工程有限公司项目负责人有在建工程进号无效标单位无效标原因乐宁(河南)建设有限公司投标文件不合规无效标单位无效标原因江苏全庆建设工程有限公司投标文件不合规社会主义核心价值观富强民主文明和谐自由平等公正法治爱国敬业诚信友善长按二维码关注我们漆进号