贵州撬低压级电机维修中标候选人公示(贵州页岩气勘探开发有限责任公司2024)
贵州页岩气勘探开发有限责任公司-2024.08.27-3#撬低压级电机(10kv)维修采购-询比采购
标段/包名称:
贵州页岩气勘探开发有限责任公司-2024.08.27-3#撬低压级电机(10kv)维修采购-询比采购
标段/包编号:
页岩气公司-2024-FW14812-001
公示开始时间:
2024-09-01 21:45:31
公示结束时间:
2024-09-04 21:41:57
备注信息:
第1中标候选人
中标候选人名称:
陕西银禾油气工程技术服务有限公司
投标报价(单位):
--
第2中标候选人
中标候选人名称:
贵阳速达电机有限公司
投标报价(单位):
--
第3中标候选人
中标候选人名称:
武汉费恩思清洁能源科技有限公司
投标报价(单位):
--
相关附件
公示PDF:
成交候选人公示.pdf
中标候选人公示附件:
无
更多详情内容请点击: