山东水泥稳定碎石 沥青砼材料 沥青砼中标候选人公示(山东高速建设发展有限公司2024)



151山东高速建设发展有限公司水泥稳定碎石、沥青砼材料竞争性谈判采购成交候选人公示

公示开始时间: 2024年9月2日,公示结束时间:2024年9月4日。

一、成交候选人

合同段
成交候选人排序
成交候选人名称
供货期(天)
报价(万元)
得分

水泥稳定碎石
1
青岛双林胜建筑工程安装有限公司
2024年9月-工程施工完成
457.95
/

2
青岛宏德鑫建设工程有限公司
2024年9月-工程施工完成
457.95
/

沥青砼
1
青岛霖奈建设工程有限公司
2024年9月-工程施工完成
1715.7
/

2
青岛卓焜建筑工程有限公司
2024年9月-工程施工完成
1715.7
/

二 、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道()提出异议。

三 、其他

监督部门:山东省高速养护集团有限公司企业管理部 地 址:山东省济南市历下区燕山街道经十路14677号 电 话:0531-68906902 邮政编码:250014

四 、联系方式

采购人
采购代理机构

单位
山东高速建设发展有限公司

地址
山东省青岛市城阳区胶州湾高速公路养护工区

联 系 人
王浩宇

联系电话
19954421164

联系邮箱
qdsybjlk@163.com